1 884 просмотров

«Ритм-2015» (г.Москва). Результаты Нижегородских дуэтов

L4iZQHRrzM0

20-22 ноября в Москве прошел традиционный международный турнир «Ритм-2015». В турнире приняло участие более 1700 танцевальных дуэтов из 28 регионов России. Представляем результаты Нижегородских пар:

 

Юниоры-1, Стандарт (D класс):
5. Кузнецов Михаил — Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Смирнов Даниил — Лобанова Полина (Классик, Н.Новгород)
20. Паршин Глеб — Фадеева Екатерина (Ока-данс, Павлово)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (D класс):
5. Кузнецов Михаил — Власова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Смирнов Даниил — Лобанова Полина (Классик, Н.Новгород)
12. Паршин Глеб — Фадеева Екатерина (Ока-данс, Павлово)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Латина (C класс):
3. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (C класс):
7. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Динамо-НН, Н.Новгород)
16. Сахно Владислав — Чернигина Татьяна (Ока-данс, Павлово)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (C класс):
2. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
4. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Динамо-НН, Н.Новгород)
27. Сахно Владислав — Чернигина Татьяна (Ока-данс, Павлово)

Подробные результаты…
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс):
4. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
5. Агафонов Данила — Чиж Марина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, Латина (B класс):
26. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Латина:
2. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
14. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
21. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
32. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Латина:
1. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
12. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
14. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
27. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
30. Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
52. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
65. Пугин Дмитрий — Соколова Любовь (Олимп, Н.Новгород)
75. Алешин Андрей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)
104. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

 

RS Дети 2+1, Стандарт:
7. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
12. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Рейтинг СТСР, Взрослые, Латина:
11. Ингликов Антон — Пак Вероника (Динамо-НН, Н.Новгород)
17. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
20. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
21. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
56. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
76. Пугин Дмитрий — Соколова Любовь (Олимп, Н.Новгород)
93. Алешин Андрей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)
101. Лыков Александр — Фомина Дарья (Бенефис, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

ВС Молодежь, Латина:
7. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
23. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
23. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
28. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
35. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
38. Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
45. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
73. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
21. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
22. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
39. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина:
19. Филимонов Владислав — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
5. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
13. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
13. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
33. Филимонов Даниил — Маянцева Олеся (Лайма, Н.Новгород)
56. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
59. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
73. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Корнев Илья — Жукова Дария (Алира, Дзержинск)
7. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
32. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
66. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
75. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
103. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
111. Лыков Александр — Фомина Дарья (Бенефис, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Дети 2+1, Латина:
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
7. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт:
62. Трофимов Павел — Борисова Виктория (Светлояр, Н.Новгород)
68. Лыков Александр — Фомина Дарья (Бенефис, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

ВС Молодежь, Стандарт:
4. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
32. Щенников Артемий — Тихонова Елизавета (Фианит, Н.Новгород)
34. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
55. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
68. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
75.  Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
75. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
12. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
20. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
38. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
9. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
52. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт:
7. Филимонов Владислав — Сорокина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
8. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика