2 286 просмотров

Международный турнир «Ритм-2014».

imqJEnz6wmU

21-23 ноября в Москве прошел международный турнир «Ритм-2014». ТанцПорт представляет результаты Нижегородских дуэтов.

В категории Дети-1, Стандарт и Дети-1, Латина серебряный дубль сделали Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород), заняв два вторых места. ТанцПорт.РФ поздравляет с замечательным результатом и желает дальнейших успехов! 

Подробные результаты (стандарт)…
Подробные результаты (латина)…

В рамках данного турнира прошел рейтинг СТСР в европейской и латиноамериканской программах. Наилучшего результата в Латине добился дуэт Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 11 место, на 13-ую строчку поднялись Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород), Якушев Олег — Якушева Виктория (Классик, Н.Новгород) — 24 место, Росиков Андрей — Чекурина Евгения (Олимп, Н.Новгород) — 31 место, Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород) — 48 место

Рейтинг СТСР, Латина: 
1. Сорокин Ян — Каримова Вероника (Ритм, Москва)
2. Макаров Александр — Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
3. Сабиров Альберт — Лебедева Валерия (Мастер-клуб, Москва)
4. Горелов Артем — Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
5. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
6. Сорокин Дмитрий — Цыброва Екатерина (Ритм, Москва)

Подробные результаты…

В Европейской программе на 53 строчку поднялись Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород), Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород) — 58 место, Молоков Николай — Секачева Анна (Коррида, Павлово) — 70 место.

Рейтинг СТСР, Стандарт:
1. Дружников Юрий — Клещ Ксения (Мелодия, Москва)
2. Иванов Алексей — Фирсова Ирина (Эврика, Москва)
3. Чеботарь Алексей — Хорева Екатерина (Цезарь, Москва)
4. Коренной Владислав — Мураховская Кристина (Ритм, Москва)
5. Борисенок Филипп — Бондарева Екатерина (Галактика, Москва)
6. Афонин Юрий — Прохоренко Наталья (Эврика, Москва)

Подробные результаты…

В категории Молодежь, Латина на 41-ое место поднялись Лобанов Антон — Ахмедова Виолетта (Лайма ДЮСШ Мещера), Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород) — 45 место,  Воронович Егор — Пшеничная Татьяна (Олимп, Н.Новгород) — 55 место, Красник Алексей — Друккер Ксения (Лидер, Н.Новгород), Кошечкин Георгий — Кабаневская Влада (Классик, Н.Новгород), Петросян Гарник — Буслаева Анастасия (Олимп, Н.Новгород) — 79 место, Нагорнов Харитон — Сиземова Мария (Динамо-НН, Н.Новгород) — 84 место, Пугин Дмитрий — Соколова Любовь (Олимп, Н.Новгород) — 86 место, Воронович Даниил — Окладнова Екатерина (Олимп, Н.Новгород) — 91 место, Беляков Артем — Петренко Татьяна (Классик, Н.Новгород) — 99 место.

Подробные результаты…

В категории Молодежь, Стандарт на 28-ую строчку поднялись Абдуллаев Тимур — Логинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород), Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород) — 67 место, Котов Антон — Дрягалова Олеся (Радуга, Н.Новгород) — 95 место, Беляков Артем — Петренко Татьяна (Классик, Н.Новгород) — 100 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-2, Стандарт на 44-ую строчку поднялись Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород), Зырянов Роман — Макитова Сабина (Лидер, Н.Новгород) — 54 место, Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород) — 64 место, Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород) — 73 место, Малышев Святослав — Шабалина Екатерина (Лидер, Н.Новгород) — 77 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-2, Латина на 22-ую строчку поднялись Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород), Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово) — 38 место, Харитонов Никита — Носова Ксения (Олимп, Н.Новгород) — 50 место, Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород) — 59 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-1, Стандарт на 21-ую строчку поднялись Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород), Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 24 место, Морозов Александр — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород) -46 место.

Подробные результаты…

В категории Юниоры-1, Латина на 7-ую строчку поднялись Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма ДЮСШ Мещера), Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 20 место, Коваль Арсений — Казачкова Арина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 27 место, Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск) — 58 место.

Подробные результаты…

В категории Дети-2, Латина на 19-ую строчку поднялись Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород), Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород) — 32 место.

Подробные результаты…

В категории Дети-2, Стандарт на 33 место поднялись Сиземов Матвей — Юхтарова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород), Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород) — 37 место.

Подробные результаты…

Результаты представлены rusdsu.ru

ТанцПорт.РФ продолжает следить за всеми новостями в мире танцевального спорта!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика