3 379 просмотров
Результаты второго дня «Russian Open Championships-2017»

Результаты второго дня «Russian Open Championships-2017»

Во вторник на паркете УСА «Аквариум» прошел второй день международного турнира «Russian Open Championships-2017». Свои соревнования продолжили категории Rising Stars и Сеньоры, но уже в других программах. 852 танцевальных дуэта стартовали в этот день. По итогам двух дней свое танцевальное умение показали уже 1748 пары. Представляем результаты вторника и напоминаем, что уже сегодня стартовали первые официальные соревнования в рамках ROC: Гран-При в категориях Дети-1 и Дети-2, а также Кубок России среди Взрослых по Двоеборью.

Онлайн-трансляция

Онлайн-результаты

ROC RS Adults + Youth Standard:
1. Юсупов Тагир — Мокрецова Юлия (Лидер, Астрахань)
2. Кононенко Сергей — Пономарева София (Пингвин, Москва)
3. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
4. Стрелков Павел — Артемова Арина (Танцклуб 726, Москва)
5. Романюк Егор — Ермолаева Мария (Атмосфера, Москва)
6. Зайцев Глеб — Шпигель Дарья (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

ROC RS Junior II+I Standard:
1. Ануреев Михаил — Дьякова Анастасия (Динамо, Москва)
2. Баранов Константин — Шипикова Анастасия (СДЮСШОР 35 — Приоритет, Омск)
3. Проклов Даниил — Холощак Анастасия (Созвездие, Хабаровск)
4. Сидоров Роман — Гришина Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
5. Парфенов Антон — Бычкова Елизавета (Галактика, Москва)
6. Артемьев Никита — Горшкова Дарья (Триумф, Волгоград)
Подробные результаты…

ROC RS Juvenile II+I Latin:
1. Кобельник Виктор — Лола Полина (Стремление, Архангельск)
2. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
3. Гайнатдинов Эдуард — Зеленокор Мария (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Стома Ярослав — Биттер Софья (Гранд Данс, Балашиха)
5. Неборак Глеб — Токмакова Кристина (Эверест, Хабаровск)
6. Донцов Игорь — Сергеева Полина (Олимпия, Хабаровск)
Подробные результаты…

ROC Senior I Latin:
1. Агафонов Иван — Ситникова Елена (Динамо, Самара)
2. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Зубков Алексей — Красильникова Елена (Лидер, Астрахань)
4. Чадушкин Александр — Чадушкина Ирина (Искра, Москва)
5. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
6. Гармаш Денис — Лунина-Гармаш Наталья (Форум, Майский)
Подробные результаты…

Автор фотографии — Марина Мельникова

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика