2 044 просмотров

4-7 июля в Сочи в Олимпийском парке прошел традиционный международный турнир «Виват, Россия-2017». В этом году в соревнованиях приняли участие 2861 танцевальный дуэт. Представляем результаты:

INTERNATIONAL OPEN LATIN:
1. Civita Andrea — DeMitri Eleonora (Albania)
2. Чубанов Илья — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Тимофеев Владимир — Флоринская Евгения (Альянс, С.-Петербург)
4. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Тормашев Роман — Алехина Анастасия (Звездная линия, Тула)
6. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Московия, Новинки)

INTERNATIONAL OPEN STANDARD:
1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, Москва)
3. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
4. Хохлов Леонид — Шошнева Александра (Академия, Москва)
5. Anurichev Sergey — Perova Polina (Macedonia)
6. Дедегкаев Олег — Никифорова Мария (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
7. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)

OPEN ADULTS TEN DANCE:
1. Чубанов Илья — Митина Елена (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
2. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
3. Гаоду Максим — Аксенова Анастасия (Перспектива, Воронеж)
4. Tagirov Arthur — Cherepanova Rebeka (Latvia)
5. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
6. Игонин Евгений — Чечина Мария (Максима, Отрадный)

Youth Open Latin:
1. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
4. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Филев Егор — Прудникова Софья (Альянс, С.-Петербург)
7. Кугук Иван — Мартовицкая Ольга (Талисман, Краснодар)

Youth Open Standard:
1. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
2. Белик Денис — Ковтун Эвелина (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
3. Моргачев Кирилл — Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
4. Быковский Сергей — Воронова Ксения (Атлант, Москва)
5. Еремеев Данил — Голицына Анастасия (Триада, Москва)
6. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)

Youth Open Ten Dance:
1. Унту Владислав — Барышникова Полина (Молдова)
2. Моргачев Кирилл — Машарова Яна (Альянс, С.-Петербург)
3. Eroshenko Nikita — Barkova Anastasiya (Azerbaidjan)
4. Говоров Глеб — Женетль София (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
5. Фомичев Алексей — Колпакова Лилия (Магнолия, Москва)
6. Скрыльник Захар — Блинова Лилия (Триада, Москва)

Junior II Open Latin:
1. Марков Ярослав — Недобей Елизавета (Триада, Москва)
2. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Курчиненко Николай — Блинова Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
4. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
5. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
6. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)

Junior II Open Standard:
1. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
2. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
4. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
5. Борисов Кирилл — Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
6. Дерюгин Максим — Филимошина Арина (Московия, Новинки)
7. Ефремов Георгий — Прокопенко Дарья (Браво, Феодосия)

Junior II Open Ten Dance:
1. Курбатов Кирилл  — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Матроницкий Денис — Парсегова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
3. Пыпка Егор — Пыпка Анна (Влад и Ольга, Севастополь)
4. Борисов Кирилл — Качурина Анастасия (Платинум, Видное)
5. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
6. Кольчугин Дмитрий — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)

Junior I Open Latin:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Харин Даниил — Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
3. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
4. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
5. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
6. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

Junior I Open Standard:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Володин Федор — Ачапкина Светлана (Платинум, Видное)
4. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
5. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
6. Сергеев Сергей — Свиридова Ева (Вдохновение, Воронеж)

Junior I Open Ten Dance:
1. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
2. Zhilenkov Maxim — Molochnikova Arina (Kazakhstan)
3. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
4. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
5. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
6. Коростелёв Матвей — Кононова Виктория (Альянс, С.-Петербург)

Дети 2, 8 танцев:
1. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
2. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
3. Жигадло Бронислав — Сафина Элина (Феерия, Москва)
4. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Акимов Максим — Сурнакова София (Империя, Москва)
6. Смирнов Кирилл — Смирнова Полина (Виктория, Челябинск)

Дети-1, 6 танцев:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Кокшаров Максим — Антошкина Яна (Фантазия, Тюмень)
3. Сиротюк Марк — Букатая Ульяна (Альянс, Анапа)
4. Сергиенко Ярослав — Подопригора Марина (Па+Па, Шахты)
5. Горин Вадим — Кочугур Виктория (Локомотив, Н.Новгород)
6. Моцный Георгий — Костенко София (ДЮСШ Энтузиаст, Москва)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика