1 986 просмотров

6-9 мая в Москве прошел 22-й традиционный международный турнир по танцевальному спорту “Кубок ЦСКА – Вальс Победы 2017”. В турнире приняло участие более 2700 танцевальных пар из 17 стран и 60 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Egor Petrov — Anna Argun (RUS)
2. Yan Sorokin — Veronika Karimova (RUS)
3. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (KGZ)
4. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (RUS)
5. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (RUS)
6. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Artem Terekhov — Anna Aseeva (RUS)
2. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (RUS)
3. Evgeny Nikitin — Irina Firsova (RUS)
4. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (KAZ)
5. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (ROU)
6. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
2. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
3. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (RUS)
4. Semen Kokovin — Polina Akimova (RUS)
5. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
6. Daniil Simakov — Varvara Alexeeva (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
2. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
3. Pavel Zakharenko — Veronika Kreslova (LAT)
4. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (RUS)
5. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
6. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina (RUS)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Киселев Григорий — Кривцова Мария (Атлант, Москва)
3. Климов Никита — Видясова Виктория (Стиль, Краснодар)
4. Голокоз Вадим — Коршикова Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Бегунов Даниил — Иванова Дарина (Лидер, Н.Новгород)
6. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Европейская программа:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
3. Фалин Олег — Чегодаева Анастасия (Барс, Ялта)
4. Шеманаев Архип — Воронцова Алевтина (Бригантина, Казань)
5. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
6. Соколов Егор — Кузьмицкая Виктория (Лидер, Астрахань)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика