2 679 просмотров

В китайском городе Шэньчжэнь в рамках «China Open 2016» состоялись соревнования среди Профессионалов WDC по стандарту и латине.

Победу в европейской программе одержали представители Англии Андреа Джиджиарелли и Сара Андракио, танцующие за Италию Валерио Колантони и Моника Нигро взяли серебро, а Чемпионы России Александр Жиратков и Ирина Новожилова — бронзу.

184cfb4d0f826f8cfde5a2c88ba3e900_480x320x4

WDC PROFESSIONAL BALLROOM:

1. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio-Ghigiarelli, England
2. Valerio Colantoni — Monica Nigro, Italy
3. Alexander Zhiratkov — Irina Novozhilova, Russia
4. Marat Gimaev — Alina Basyuk, USA
5. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova, Russia
6. Alessio Potenziani — Veronika Vlasova, Russia

А в латиноамериканской программе победителями стали Маурицио Весково и Андра Вайдилайте (Канада), серебряными призерами стали Стафано Ди Филиппо и Дарья Чеснокова (США), а бронзовыми — Дорин Фрикатану и Марина Сергеева (Молдова).

la

WDC PROFESSIONAL LATIN:

1. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite, Canada
2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova, USA
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva, Moldova
4. Evgeni Smagin — Polina Kazatchenko, Russia
5. Kirill Belorukov — Polina Teleshova, Russia

6. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova, Italy

AMATEUR LATIN

1. Denys Samson — Yulia Nityikenko, Ukarine
2. Anton Lam Viri — Anastasiia Savinskaia , Russia
3. Wú liǔ fú — Dù yù jūn, China
4. Lóng yǒng kūn — Chéng jiā nī, China
5. Chén wěi xióng — Cuī mèng hán, China
6. Mathew Wallace Dale Nicholson — Yuanxin He, New Zealand

AMATEUR BALLROOM

1. Igor Reznik — Maria Polishchuk, Ukarine
2. Kyle Taylor — Izabela Skierika, England
3. Maciej Kadlubowski — Maja Kinga Kopacz, Poland
4. Zhang Zhengyang — Yú yì, China
5. Xiè cóng xiān — Luō yù tíng, China
6. Liu Jiajie — Guo Xiaoting, China

«Asia International 2016»

Азиатское турне профессионалов продолжилось в Гонконге на Asia International Dance Championships 2016. В обеих программах в соревнованиях приняли участие сильнейшие пары мира. Представляем результаты:

1322c5383003359328862fd55100c54b_480x320x4

Professional Latin:
1. Ricccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko, USA
2. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilatite, Canada
3. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova, USA
4. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva, Moldova
5. Troels Bager — Ina Jeliakova, Denmark
6. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova,  Italy

st

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas Katusha Demidova USA
2. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio-Ghigiarelli, England
3. Domen Krapez Natasha Karaey Germany
4. Aleksandr Zhiraktov Irina Novozhilova Russia
5. Stanislav Zelainin Irina Cherepanova Russia
6. Stas Portanenko Nataliya Koliada Ukraine

Amateur Latin:
1. Morten — Roselina, Denmark
2. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musirhina, USA
3. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva, Slovenia
4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts, Slovenia
5. Nasko Gendov — Anna Lisova, Italy
6. Joel Lopez — Kristina Bespechnova, Spain

Amateur Ballrom:
1. Charles Hechong — Sara Shan Jing, China
2. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina, Russia
3. Dusan Drangovic — Valeriya Agikyan, England
4. Philip, Peng Jia Nan — Joanne, Zhong Jia Ci, China
5. Maciej Kadlubowski — Maja Kopacz,  Poland
6. Michael , Chen Xiang Yu — Rebecca, Jiao Yue Han, China

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика