2 299 просмотров

imqJEnz6wmU

Минувшие выходные были богаты на турниры. В Нижнем Новгороде прошел объединенный турнир «Кубок ЦТС «Биг Топ»» и «Танцевальный Политех». Организаторами были ТСК «Риша» и ЦТС «Биг Топ». За 1 день в соревнованиях приняли участие 81 танцевальная пара (без учета массового спорта).

Объединенный турнир Кубок ЦТС «Биг Топ» и «Танцевальный Политех» (г.Н.Новгород)

Взрослые + Молодежь,La до A класса:
1. Воронович Данил — Баталова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)
2. Макаров Михаил — Масленникова Екатерина (Темп, Балахна)
3. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)
4. Неделько Максим — Шуватова Александра (Биг Топ, Н.Новгород)
5. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
6. Ефимов Валерий — Петрушенкова Алёна (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8т (Рейтинг НФТС):
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
5. Балесков Егор — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
7. Яхонтов Егор — Горбунова Таисия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, до D класса (Рейтинг НФТС):
1. Поспелов Степан — Волкова Полина (Алира, Дзержинск)
2. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
3. Балашов Тимофей — Потехина Полина (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Латышев Михаил — Шевченко Ксения (Биг Топ, Н.Новгород)
5. Лазаренко Максим — Быкова Татьяна (Силуэт, Кстово)
6. Коптяев Руслан — Мамаева Алина (Лидер, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

 

В Йошкар-Оле прошел традиционный «Кубок Динамо-2016». Организаторы — ТСК «Динамо Марий Эл» и его руководитель Ильина Ольга. На паркет вышли 60 дуэтов (без учета массового спорта).

Кубок Динамо-2016 (г. Йошкар-Ола)

Юниоры-2, Латина (до D):
1. Карнаухов Данил — Степанова Анна (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
2. Голубев Антон — Сабирьянова Алсу (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
3. Александров Игорь — Полькова Анна (4012, Чебоксары)
4. Мотовилов Илья — Шевелева Екатерина (Юность, Йошкар-Ола)
5. Хабибрахманов Руслан — Дедова Дарья (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)

Подробные результаты…

Взр+Мол, Латина (до D):
1. Катягин Даниил — Бушуева Анастасия (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
2. Васильев Илья — Юдина Дарья (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
3. Белянин Петр — Александрова Екатерина (Амазонки и Компания, Козьмодемьянск)
4. Михайлов Максим — Уракова Дарья (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт (Е+D):
1. Катягин Алексей — Иванова Елена (Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола)
2. Давыдов Денис — Николаева Наталья (Дуэт, Чебоксары)
3. Семенов Николай — Батыгина Дина (Дуэт, Чебоксары)
4. Каргин Илья — Кожанова Александра (Дуэт, Чебоксары)

Подробные результаты…

Все результаты…

 

В Перми прошел «Кубок Локомотива». Организаторы — ТСК «Life in Dance» и его руководитель Фирулева Ирина. За победу боролись 81 танцевальный дуэт из Перми и Удмуртии (без учета массового спорта).

Кубок Локомотива — 2016 (г.Пермь)

Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс):
1. Штайнгауэр Антон — Поддуева Алена (Дуэт, Соликамск)
2. Нурбаков Данил — Молчанова Елизавета (Велен, Пермь)
3. Меркушев Андрей — Оборина Алина (ЮМИКС, Пермь)
4. Борисов Родион — Растегаева Елизавета (Фантазия, Ижевск)
5. Мамон Илья — Штро Диана (Дуэт, Соликамск)

Подробные результаты…

Дети 2+1, 6 танцев (E класс):
1. Стрелков Станислав — Матвеева Александра (Надежда, Воткинск)
2. Печенев Иван — Меркушева Дарья (ЮМИКС, Пермь)
3. Шафранов Александр — Трегубова Екатерина (Круг друзей, Пермь)
4. Грехов Кирилл — Кобелева Екатерина (Дуэт, Пермь)
5. Бегунов Дмитрий — Анкудинова Мария (Круг друзей, Пермь)
6. Богданов Антон — Лужбина Евгения (Задоринка, Глазов)

Подробные результаты…

Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс):
1. Мульков Павел — Чегодаева Арина (Круг друзей, Пермь)
2. Борисов Родион — Растегаева Елизавета (Фантазия, Ижевск)
3. Штайнгауэр Антон — Поддуева Алена (Дуэт, Соликамск)
4. Меркушев Андрей — Оборина Алина (ЮМИКС, Пермь)
5. Шепинев Иван — Чащина Анжелика (Эстель, Пермь)
6. Талантов Илья — Борисова Дарья (Life in dance, Звездный)

Подробные результаты…

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика