2 089 просмотров

lena0363_760x507

01-02 октября Ледовый Дворец «Мегаспорт» в Москве принял фантастический турнир «Осенняя Москва» (орг. Сергей Рюпин,  Елена Хворова, Александр и Юлия Чесноковы). Невероятное оформление зала, престижная судейская коллегия, оркестр под руководством Эшли Фролика и конечно же ведущие пары мира сделали этот турнир не забываемым.

Представляем результаты:

Профессионалы, Латина:
1. Kirill Belorukov — Polina Telesheva (Россия)
2. Roman Kovgan — Dariia Palyey (Россия)
3. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Россия)
4. Nikolaev Stas — Maximkina Uliana (Россия)
5. Anton Semenov — Valeria Semenova (Россия)
6. Alexey Karaulov — Vlada Karaulov (Канада)
Подробные результаты…

_mg_8299_760x507

Профессионалы, Стандарт:
1. Eldar Dzhafarov — Anna Sazhina (Азербайджан)
2. Stanislav Zelianin — Cherepanova Irina (Россия)
3. Govorov Nikolay — Tolstaya Evgeniya (Россия)
4. Andrei Sirbu — Alexandra Hixson (Великобритания)
5. Kharlamov Oleg — Casanave Evgeniya (Россия)
6. Alexey Polozhaenko — Vera Shiryaeva (Россия)
Подробные результаты…

Взрослые, Латина:
1. Kirill Voronin — Kosenko Tatiana (Arena Dance Club, Россия)
2. Kravchuk Oleksandr — Getsko Olessia (Dance Centre, Украина)
3. Lam-Viri Anton — Savinskaia Anastasia (U.S.S.R, Россия)
4. Ruslan Khisamutdinov — Elena Rabinovich (Imperial Dance Club, Россия)
5. Litvinov Vladimir — Lyubina (Imperial Dance Club, Россия)
6. Patrushev Andrei — Braluk Ekaterina (Imperial Dance Club, Россия)
7. Popov Mikhail — Tamarova Nika (Arena Dance Club, Россия)
Подробные результаты

Взрослые, Стандарт:
1. Isaev Fedor — Zudilina Anna (Dance Options, Россия)
2. Marko Ilich — Yuliia Kovtunova (Dance Center Maximum, Украина)
3. Aleksandr Kolenyuk — Olena Ablitsova (Украина)
4. Olena Ablitsova — Bondareva Ekaterina
5. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Reverans, Россия)
6. Suhomlyn Roman — Kalishchuk Valeriia (Sobol, Россия)
7. Ayaz Giniyatullin — Aisylu Giniyatullina (Tango, Россия)
Подробные результаты…

lena0347_760x507

Молодежь-2, Латина:
1. Poliakov Nikita — Dubchak Daria (Imperial Dance Club, Россия)
2. Skaskiv Oleg — Maister Victoriya (Respect dance hall, Украина)
3. Sveridonov Evgeniy — Barkova Angelina
4. Agvanyan Sergey — Mazhova Darya (Star Dance Club, Россия)
5. Vitaly Dergachev — Taisia Chalbasova (Impulse, Россия)
6. Zhang Aimadi  — Jia Haoyue (Китай)
7. Lukoshin Ilya — Zafran Valentina (U.S.S.R, Россия)
Подробные результаты…

Молодежь-2, Стандарт:
1. Artemiy Katashinskiy — Marina Katashinskiy (Tancstil, Россия)
2. Artemenko Andrey — Lisitsina Anastasiya (Dance center «Maximum», Украина)
3. Zaretsky Dmitry — Mikheeva Angelina (Kvadrat, Россия)
4. Smirnov Igor — Shcherbakova Anastasia (Lotos, Россия)
5. Victor Nugaev — Rudakova Vasilisa (Tanclandiya, Россия)
6. Balasyan Araik — Sergeeva Anastasia (Galaktika, Россия)
7. Chirkin Dmitriy — Lunkova Irina (Apriori, Россия)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Ilya Gavrikov — Karina Iusupova (Premier, Россия)
2. Skaskiv Oleg — Maister Victoriya (Respect dance hall, Украина)
3. Vitaly Dergachev — Taisia Chalbasova (Impulse, Россия)
4. Ma Dajun — Ding Yumeng (Китай)
5. Lukoshin Ilya — Zafran Valentina (U.S.S.R, Россия)
6. Huang Yihang — Chen Luyao (Китай)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Gasanov Ilya — Raevskaya Liudmila (U.S.S.R, Россия)
2. Artemenko Andrey — Lisitsina Anastasiya (Dance center «Maximum», Украина)
3. Bogdan Oleksieiev  — Olesia Karas (Shans, Украина)
4. Maksimov Maksim — Tarakanova Ksenia (U.S.S.R, Россия)
5. Ma Dajun — Ding Yumeng (Китай)
6. Bryantsev Maxim — Zaitseva Maria (Россия)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Kozhevnikov Vladislav — Ivleva Elizaveta (U.S.S.R, Россия)
2. Bezkrovnyi Oleksandr — Margulis Alisa (Inter Dance, Украина)
3. Titivkin Artem — Sviridova Ekaterina (Starlight, Россия)
4. Kirill Ivanov — Alena Trigubko (Imperial Dance Club, Россия)
5. Shypilin Klym — Diana Madiy (Star Dance, Украина)
6. Wang Minghao — Lu Chun-hua (Китай)
7. Arsen Havryshchuk — Oleksandra Kalinichenko (Shans, Украина)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Bezkrovnyi Oleksandr  — Margulis Alisa (StarDance, Украина)
2. Shypilin Klym — Diana Madiy (StarDance, Украина)
3. Kirill Ivanov — Alena Trigubko (Imperial Dance Club, Россия)
4. Kozhevnikov Vladislav — Ivleva Elizaveta (U.S.S.R, Россия)
5. Martynenko Oleg — Kalitventseva Diana (Maximum-interdance, Украина)
6. Ermakov Anton — Bolotaeva Irma (Moscow Dance Club, Россия)
7. Proskurin Maksim — Vorontsova Victoria (Edenia, Россия)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Mirkhanov Sharif — Dolgopolova Anna (Starlight, Россия)
2. Sokolov Andrey — Iakovleva Veronika (Lider Dance, Россия)
3. Leonid Troyanov — Valeria Sergeeva (Dance Options, Россия)
4. Shirokiy Roman — Kusner Alina (StarDance, Украина)
5. Novikov Egor — Prusakova Daria (Starlight, Россия)
6. Petr Tatar — Tatiana Panaitova (U.S.S.R, Россия)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Salnikov Fedor — Mamedova Anna (Star, Россия)
2. Leonid Troyanov — Valeria Sergeeva (Dance Options, Россия)
3. Petr Tatar — Tatiana Panaitova (U.S.S.R, Россия)
4. Artemenkov Rodion — Kodak Elizabet (United Dance Club, Донецк)
5. Sokolov Andrey — Iakovleva Veronika (Lider Dance, Россия)
6. Tomilov Vadim — Mazyrova Natalia (Россия)
7. Samoylov Konstantin — Reyvakh Ekaterina (Fantasy, Донецк)
Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Yakubenko Daniil — Hvostova Sofiya (Rick Rose, Украина)
2. Romanenko Artem — Shugurova Kira (Respect dance hall, Украина)
3. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (Ritm, Россия)
4. Babaev Alexandr — Voytovich Sophiya (Star Dance, Украина)
5. Polikarpov Nikita — Kulbida Alexandra (United Dance Club, Донецк)
6. Andrei Sergeev — Polina Golovina (Arena Dance Club, Россия)
Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Khoba Artemii — Porokhnyavaya Alika (Gracia, Россия)
2. Grigory Bozhevsky — Stefania Shakhray (Ritm, Россия)
3. Kuramshin Yan — Yunash Anastasia (Harmony, Украина)
4. Samsonov Kirill — Kapitonova Marta (Harmony, Украина)
5. Polikarpov Nikita — Kulbida Alexandra (United Dance Club, Донецк)
6. Andrei Sergeev — Polina Golovina (Arena Dance Club, Россия)
7. Berezkin Maksim — Panova Anna (SOYUZ, Россия)
Подробные результаты…

Дети-1, Латина:
1. Akaytdinov Marat — Tsymbaluk Elizaveta (Dinamo, Россия)
2. Kruglov Semen — Matveenko Kapitalina (Dancehall, Россия)
3. Girdo Artem — Agaeva Taisiya (SOYUZ, Россия)
4. Klyuev Vladislav — Smirnova Anastasia (Step by Step, Россия)
5. Gleyzer Ilya — Letova Alisa (Россия)
6. Batuev Vladislav — Iablokova Anastasia (Kaminari, Россия)
7. Maidenov Bogdan — Arbekova Maria (Vdance, Россия)
8. Isaikin Egor — Kurbanova Diana (Dancehall, Россия)
Подробные результаты…

Дети-1, Стандарт:
1. Girdo Artem — Agaeva Taisiya (SOYUZ, Россия)
2. Kruglov Semen — Matveenko Kapitalina (Dancehall, Россия)
3. Klyuev Vladislav — Smirnova Anastasia (Step by Step, Россия)
4. Isaikin Egor — Kurbanova Diana (Dancehall, Россия)
5. Tarasenko Kirill — Aganina Elizaveta (Sway, Россия)
6. Gleyzer Ilya — Letova Alisa (Россия)
7. Batuev Vladislav — Iablokova Anastasia (Kaminari, Россия)
8. Safronov Vladislav — Dushko Sofia (Vdohnovenie, Россия
Подробные результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика