1 062 просмотров

В минувшие выходные в Европе прошел ряд соревнований WDSF. Представляем обзор результатов.В Италии прошел известный турнир Allasio Open, который каждый год собирает большое количество известных танцоров.

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (ITA)
2. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (ROU)
3. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (ITA)
4. Cristian Vanni — Camilla Mola (PHI)
5. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (RUS)
6. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (LAT)

7. Artem Efanin — Anna Dergunova (RUS)
9. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (RUS)
13-14. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
15. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
2. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (LTU)
3. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (RUS)
4. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (RUS)
5. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (RUS)
6. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (POL)

8. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (RUS)
13. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (RUS)
14. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (RUS)
15. — 16. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
18. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Ten Dance:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
2. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (RUS)
3. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
4. Kirill Kuznetsov — Anna Tabakova (RUS)
5. Dusan Grula — Giada Cragnolini (SVK)
6. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (JPN)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
2. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (ROU)
3. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (FRA)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (ENG)
5. Muresan Tudor — Ada Precup (ROU)
6. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (EST)
2. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (RUS)
3. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (RUS)
4. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (ENG)
5. Muresan Tudor — Ada Precup (ROU)
6. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Ten Dance:
1. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (ENG)
2. Muresan Tudor — Ada Precup (ROU)
3. Konrad Kucharczyk — Marta Ejsmont (POL)
4. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
5. Alexey Kapusta — Taisia Kuzina (RUS)
6. Dmitriy Shuvalov — Madina Amanzholova (KAZ)
Подробные результаты…

 

В Греции прошел международный турнир «Kavala Open». Представляем результаты соревнований WDSF:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (RUS)
2. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (ISR)
3. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (MDA)
4. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (RUS)
5. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (RUS)
6. Ivan Karastoyanov — Viktoria Dincheva (BUL)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Adult Standard:
1. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (BUL)
2. Nicolas Ballester — Simona Gentile (ESP)
3. Eric Izakson — Mishel Magera (ISR)
4. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (RUS)
5. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (AUT)
6. Martin Sramka — Erika Ferrara (SVK)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Shon Mashiach — Emily Alshtein (ISR)
2. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (ITA)
3. Alexandros Saoulidis — Veronika Takova (GRE)
4. Cristian Josan — Anghelina-Patricia Tiganu (MDA)
5. Ander Saago — Kristel Moorats (EST)
6. Massimiliano Domenico Proietto — Alessandra Bufano (ITA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (RUS)
2. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (BLR)
3. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (MDA)
4. Pavel Dubasov — Polina Popova (RUS)
5. Ander Saago — Kristel Moorats (EST)
6. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (BUL)
Подробные результаты…

 

В России в Краснодаре в рамках турнира «Миллениум-2017» так же прошли соревнования международной классификации. Представляем результаты:

WDSF International Open, Adult Latin:
1. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (RUS)
2. Nikolay Levchenkov — Marina Fritsler (RUS)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
4. Victor Burchuladze — Maria Chernykh (RUS)
5. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
6. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Adult Standard:
1. Sergey Anurichev — Polina Perova (MKD)
2. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (RUS)
3. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (RUS)
4. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
5. Anton Kandaurov — Varvara Druzhinina (BUL)
6. Renat Shafikov — Natalya Ten (UZB)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (RUS)
3. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
4. Iakov Predko — Polina Astakhova (RUS)
5. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (RUS)
6. Filip Kucman — Zuzana Povinska (SVK)
7. Sergey Buranov — Marina Eysan (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (RUS)
3. Filip Kucman — Zuzana Povinska (SVK)
4. Danila Vinokurov — Uliana Zhukova (RUS)
5. Konstantin Startsev — Veronika Zobnitseva (RUS)
6. Ivan Stopychev — Eva Grishina (RUS)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика