940 просмотров

17-18 июня в Германии прошел традиционный турнир «German Open Dance Festival-2017». Каждый год турнир собирает большое количество пар и зрителей. Представляем результаты:

2017 German Open Professional Latin:
1. Massimo Arcolin — Laura Zmajkovicova (Italy)
2. Pavel Zvychaynyy — Oxana Lebedew  (Germany)
3. Gunnar Gunnarsson — Marika Doshoris (England)
4. Xu Yilong — Shi Linyue (China)
5. Kyryl Vasiuk — Angelique Meyer (France)
6. Daniel Juvet — Zuzana Sykorova (England)

2017 German Open Professional Ballroom:
1. Domen Krapez — Natascha Karabey (Germany)
2. Lukasz Tomczak — Aleksandra Tomczak (Poland)
3.Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
4. Steffen Zoglauer — Miss Sandra Koperski (Germany)
5. Wiktor Kiszka — Miss Simona Fancello (Italy)
6. Gianni Caliandro — Arianna Esposito (Italy)

Adult, LA:
1. Porozov Alexander — Sokolova Arina (Russia)
2. Yao Yao — Xin Huang (China)
3. Gu Carlos — Sun (China)
4. Sharapov Volodymyr — Glebocka Natalia (Poland)
5. Pavlov Nikita — Sharanova Ekaterina (Russia)
6. Simachev Yury — Klokotova Anastasia (Russia)

Adult, ST:
1. Isaev Fedor — Zudilina Anna (Russia)
2. Dusan Dragovic — Liis End (England)
3. Gunnarsson Alex — Trenzeleva Anna (Iceland)
4. Kadlubowski Maciej — Kopacz Maja (Poland)
5. Kuklin Artem — Dika Alika (Ukraine)
6. Golovchenko Ilya Bogoslavskaya Kristina (Russia)

Youth 2, LA:
1. Agvanyan Sergey — Mazhova Daria (Russia)

2. Sigurdsson Kristinn Thor — Gisladottir Lilja Run (Iceland)
3. Lebed Denis — Zhukova Yuliya (Ukraine)
4. Hattingh Divan — Nortje Angelica (Germany)
5. Townsend Charlie — Vaicikauskaite Ineta (England)
6. Gaigl Oskar — Hof Sandra (Germany)
7. Poljakov Raphael — Bergmann Nikol (Germany)

Youth 2, ST:
1. Yujie Tang — Yanzhen Zhu (China)
2. Artemenko Andriy — Lisitsina Anastasiya (Ukraine)
3. Aleksieiev Bohdan — Karas Olesia (Ukraine)
4. Pernak Michal — Matuszewska Oliwia (Poland)
5. Shypilin Klym — Iasynska Anna (Ukraine)
6. Kravchuk Danilo — Marchenko Anastasiya (Ukraine)

Youth 1, LA:
1. Pawlowski Kacper — Dederko Magdalena (Poland)
2. Sigurdsson Kristinn Thor — Gisladottir Lilja Run (Iceland)
3. Zhigarev Vladislav — Epeykina Diana (Russia)
4. Wreczycki Przemyslaw — Nowak Zuzanna (Poland)
5. Gembara Oskar — Jablonska Liwia (Poland)
6. Yanchyshyn Nazar — Sachartschenko Viktoria Kristina (Germany)

Youth 1, ST:
1. Artemenko Andriy — Lisitsina Anastasiya (Ukraine)
2. Shypilin Klym — Iasynska Anna (Ukraine)
3. Gembara Oskar — Jablonska Liwia (Poland)
4. Kravchuk Danilo — Marchenko Anastasiya (Ukraine)
5. Skorniakov Oleksandr — Lavrinenko Ahniia (Ukraine)
6. Pieczyrak Kamil — Polewska Sandra (Poland)

Juniors 2, LA:
1. Pawlowski Kacper — Dederko Magdalena (Poland)
2. Zhigarev Vladislav — Epeykina Diana (Russia)
3. Dingbo Liu — Silu Luo (China)
4. Kalynowycz Dmytro — Kalynowycz Kateryna (Poland)
5. Kostenko Ivan — Kotelenets Sofiia (Ukraine)
6. Fanan Li — Jinjin Jin (China)
7. Wreczycki Przemyslaw — Nowak Zuzanna (Poland)
8. Purczynski Wiktor — Staskiewicz Alicja (Poland)

Juniors 2, ST:
1. Zhigarev Vladislav — Epeykina Diana (Russia)
2. Tropsha Vadym — Drozhanska Anastasiya (Ukraine)
3. Hrafnsson Gylfi Mar — Hauksdottir Maria Tinna (Iceland)
4. Dem’yanenko Vitaliy — Nazarenko Єvgeniya (Ukraine)
5. Martynenko Oleg — Kalitventseva Diana (Ukraine)
6. Purczynski Wiktor — Staskiewicz Alicja (Poland)

Juniors 1, LA:
1. Kuzma Wojciech — Nowak Daria (Poland)
2. Chilcote Mark — Badic Ilinca (England)
3. Dem’yanenko — Vitaliy Nazarenko Єvgeniya (Ukraine)
4. Hrannarsson Aron Logi — Thordardottir Isold (Iceland)
5. Dobrowolski Oskar — Szmigielska Maja (Poland)
6. Gislason Atli Thor — Gudbjornsdottir Katrin Jana (Iceland)

Juniors 1, ST:
1. Dem’yanenko — Vitaliy Nazarenko Єvgeniya (Ukraine)
2. Kuzma Wojciech — Nowak Daria (Poland)
3. Chilcote Mark — Badic Ilinca (England)
4. Hrannarsson Aron Logi — Thordardottir Isold (Iceland)
5. Gislason Atli Thor — Gudbjornsdottir Katrin Jana (Iceland)
6. Dobrowolski Oskar — Szmigielska Maja (Poland)
7. Kaminski Michal — Piejko Olga Gabriela (Poland)

Juveniles 2, LA:
1. Smirnov Oleksiy — Sinenko Olena (Ukraine)
2. Sokolowski Dawid — Dytwinska Gabriela (Poland)
3. Bonici Max — Sherry Molly Mae (Northern Ireland)
4. Shcherbakov Andriy — Skulska Ilona (Poland)

Juveniles 2, ST:
1. Smirnov Oleksiy — Sinenko Olena (Ukraine)
2. Shcherbakov Andriy — Skulska Ilona (Poland)
3. Sokolowski Dawid — Dytwinska Gabriela (Poland)
4. Bonici Max — Sherry Molly Mae (Northern Ireland)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика