2 461 просмотров

IMG_20160213_194953

Уважаемые любители танцевального спорта, несколько минут назад в Москве завершился первый день второго блока Чемпионатов и Первенств России. На танцевальном паркете соревновались все возраста, от детей до взрослых.

Представляем результаты финалов:

Чемпионат России, Взрослые, Латина:
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
3. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
4. Юсупов Тимур — Харина Софья (Элит-тон, Липецк)
5. Павлов Никита — Шаранова Екатерина (Русский Клуб, Москва)
6. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
Подробные результаты…

 

Первенство России, Молодежь, Латина:
1. Кулебакин Дмитрий — Черных Мария (Академия, Москва)
2. Хржановский Семен — Бунина Виталина (Империя, Москва)
3. Коробченко Алексей — Абрамян Анаит (Триада, Москва)
4. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.-Петербург)
5. Чжен Олег — Лыхина Елизавета (Индиго, Москва)
6. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
7. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)

Подробные результаты…

 

Первенство России, Юниоры-2, Стандарт:
1. Моргачев Кирилл — Барышникова Полина (Альянс, С.-Петербург)
2. Решетников Иван — Масловская Диана (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Ежов Семен — Свириденко Дарья (Виктория, Челябинск)
4. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
5. Колотухин Никита — Добрякова Елизавета (ЛеДи, Иваново)
6. Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)

Подробные результаты…

 

Первенство России, Юниоры-1, Стандарт:
1. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, г. Москва)
2. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, г. Москва)
3. Тучков Архип — Метелица Элеонора (Академия, г. Москва)
4. Перепелицын Егор — Жукова Ульяна (ДЮСШ-Мечта, г. Волгоград)
5. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, г. Новинки)
6. Кондратьев Григорий — Потапова Екатерина (Джокер, г. Балашиха)
7. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, г. Москва)

Подробные результаты…

 

Первенство России, Дети-2, Латина:
1. Дроздецкий Антон — Дроздецкая Анна (Лицей, Саки)
2. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, Москва)
3. Сычев Никита — Соломатова Александра (Платинум, Хабаровск)
4. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
5. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
6. Купцов Данил — Попова Алиса (Авангард, Москва)
7. Земляной Никита — Сеферян Амелия (Мечта, Краснодар)

Подробные результаты…

 

Первенство России, Дети-1, Латина:
1. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
2. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Мелодия, Москва)
3. Станиславский Ростислав — Печерицина Ксения (Джокер, Балашиха)
4. Черных Александр — Черных Мария (Молодость МО, Королев)
5. Неборак Глеб — Токмакова Кристина (Эверест, Хабаровск)
6. Чалов Алексей — Селиверстова Олеся (Славянская слобода, Москва)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика