884 просмотров
Результаты первого «Dance Open Championship — Dubai 2017».

Результаты первого «Dance Open Championship — Dubai 2017».

9-10 декабря в Дубае прошел долгожданный первый открытый международный турнир «Dance Open Championship — Dubai 2017». Организаторы — Игорь Гутовский (Испания) и Лариса Давыдова (Россия). Соревнования прошли в роскошном 5-звездочном отеле JW Marriott Hotel Dubai. В рамках турнира прошли соревнования WDSF International Open в категории взрослые и WDSF Open в категориях: до 21 года, Молодежь, Юниоры-2. В рамках турнира так же впервые в категориях Юниоры-1, Дети-2 и Дети-1 состоялись Кубки Мира .

Организаторы собрали представительную бригаду судей из России, Армении, Болгарии, Албании, Испании, Италии, Франции, Белоруссии, Швейцарии, Словакии, Боснии и Герцоговины, Германии, Финляндии, Чехии, Греции. Среди танцоров также приехали одни из лучших пар мира из более 20 стран.

Представляем результаты:

WDSF International Open Adult Latin:
1. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (KGZ)
2. Ilya Chubanov — Elena Mitina (RUS)
3. Cosimo Barra — Diana Sharipova (ITA)
4. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (ESP)
5. Artem Martynov — Polina Figurenko (RUS)
6. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (RUS)
7. Avtandili Shonia — Victoria Pruszkowska (POL)
8. Fabian Taeschner — Darja Titowa (GER)
Подробные результаты…

WDSF International Open Adult Standard:
1. Dmitri Kolobov — Signe Busk (DEN)
2. Alessandro Bosco — Laura Nolan (IRL)
3. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (RUS)
4. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (RUS)
5. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (ISL)
6. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (BUL)
7. Ilya Chubanov — Elena Mitina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF PD Open Adult Latin:
1. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (ESP)
2. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (ITA)
3. Luca Santoro — Elettra Paniccia (ITA)
4. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (HKG)
5. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (HKG)
6. Alvaro Moraleda — Cristina Menes (ESP)
Подробные результаты…

WDSF PD Open Adult Standard:
1. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli ITA
2. Igor Potovin — Yanina Yakubova RUS
3. Alessandro Ilarioni — Aurora Sbardella ITA
4. Oleksii Guzyr — Rikako Ota JPN
5. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik ITA
6. Alvaro Moraleda — Cristina Menes ESP
Подробные результаты…

WDSF Open Under 21 Latin:
1. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva RUS
2. Avtandili Shonia — Victoria Pruszkowska POL
3. Konstantin Vasilevskii — Margarita Yurlova RUS
4. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva RUS
5. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya RUS
6. Roman Bogoslovsky — Nikol Konchak RUS
Подробные результаты…

WDSF Open Under 21 Standard:
1. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo RUS
2. Denis Belik — Evelina Kovtun RUS
3. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova RUS
4. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova RUS
5. Igor Politsimako — Sofia Daniliuk RUS
6. Roman Bogoslovsky — Nikol Konchak RUS
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Latin:
1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina RUS
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya RUS
3. Davide Cotroneo — Valentina Corradi ITA
4. Antti Kapanen — Ada Varstala FIN
5. Antonio Mosa — Mihaela Antonova FRA
6. Michele Musella — Johana Musella ITA
Подробные результаты…

WDSF Open Youth Standard:
1. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina RUS
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya RUS
3. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo RUS
4. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova RUS
5. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina RUS
6. Igor Politsimako — Sofia Daniliuk RUS
Подробные результаты…

WDSF Open Junior II Latin:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk RUS
2. Augustinas Trinkus — Neda Elena Salugaite LTU
3. Denis Matronitsky — Elizaveta Parsegova RUS
4. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova RUS
5. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva RUS
6. Mirko Tamantini — Giada Sinceri ITA
Подробные результаты…

WDSF Open Junor II Standard:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk RUS
2. Nikolay Gromoglasov — Anastasia Plastinina RUS
3. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya RUS
4. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova RUS
5. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva RUS
6. Matvey Korostelev — Viktoria Kononova RUS
Подробные результаты…

World Cup Junior 1 10 Dances:
1. Daniil Kharin — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
2. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russian Federation)
3. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (Russian Federation)
4. Danil Kuptsov — Margarita Lukianova (Russian Federation)
5. Matvey Korostelev — Viktoria Kononova (Russian Federation)
6. Marc Mateos -Aparicio Cantón — Evelina Tancheva (Spain)
Подробные результаты…

World Cup Junior 1 Latin:
1. Daniil Kharin — Diana Khmelnitskaya (Russian Federation)
2. Danil Kuptsov — Margarita Lukianova (Russian Federation)
3.Egor Agaurov — Anastasia Gradova (Russian Federation)
4. Marc Mateos -Aparicio Cantón — Evelina Tancheva (Spain)
5. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (Russian Federation)
6. Oleksandr Turcheniak — Sofiia Chernikova (Ukraine)
Подробные результаты…

World Cup Junior 1 Standard:
1. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russian Federation)
2. Alexandrin Leonid — Matiukhina Alena (Russian Federation)
3. Daniil Lisitsyn — Evgeniia Kuznetcova (Russian Federation)
4. Danil Kuptsov — Margarita Lukianova (Russian Federation)
5. Hristiyan Vaglyarov — Viktoria Petrova
6. Oleksandr Turcheniak — Sofiia Chernikova (Ukraine)
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 2 8 dances:
1. Artemi Kim — Alexandra Korneva (Russian Federation)
2. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva (Russian Federation)
3. Aleksander Chernykh — Maria Chernykh (Russian Federation)
4. Lev Timoshenko — Alisa Pavlova (Russian Federation)
5. Marat Kadyrov — Kseniia Surova (Ukraine)
6. Vasilev Efim — Vysotskaia Daria (Russian Federation)
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 2 Latin:
1. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva Russian Federation
2. Lev Timoshenko — Alisa Pavlova Russian Federation
3. Aleksander Chernykh — Maria Chernykh Russian Federation
4. Artemi Kim — Alexandra Korneva Russian Federation
5. Marat Kadyrov — Kseniia Surova Ukraine
6. Vasilev Efim — Vysotskaia Daria Russian Federation
7. Lukas Jasinevicius — Meida Kybartaite Lithuania
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 2 Standard:
1. Artemi Kim — Alexandra Korneva (Russian Federation)
2. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva (Russian Federation)
3. Lev Timoshenko — Alisa Pavlova (Russian Federation)
4. Marat Kadyrov — Kseniia Surova (Ukraine)
5. Vasilev Efim — Vysotskaia Daria (Russian Federation)
6. Aleksander Chernykh — Maria Chernykh (Russian Federation)
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 1 6 dances:
1. Lukas Jasinevicius — Meida Kybartaite (Lithuania)
2. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (Russian Federation)
3. Egor Neverov — Mariia Miliakova (Russian Federation)
4. Denis Klochkov — Maria Chekhvalova (Russian Federation)
5. Viacheslav Khabarov — Anna Potekhina (Russian Federation)
6. Orlov Kirill — Tarasevich Miloslava (Russian Federation)
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 1 Latin:
1. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (Russian Federation)
2. Lukas Jasinevicius — Meida Kybartaite (Lithuania)
3. Egor Neverov — Mariia Miliakova (Russian Federation)
4. Viacheslav Khabarov — Anna Potekhina (Russian Federation)
5. Denis Klochkov — Maria Chekhvalova (Russian Federation)
6. Georgy Motsny — Sofia Kostenko (Russian Federation)
7. Dmitrii Kurmanaev — Aleksandra Osadchaya (Russian Federation)
Подробные результаты…

World Cup Juvenile 1 Standard:
1. Stepan Baikalov — Elizaveta Shingaleeva (Russian Federation)
2. Lukas Jasinevicius — Meida Kybartaite (Lithuania)
3. Egor Neverov — Mariia Miliakova (Russian Federation)
4. Denis Klochkov — Maria Chekhvalova (Russian Federation)
5. Andrey Shelementyev — Elizaveta Kuzmina (Russian Federation)
6. Viacheslav Khabarov — Anna Potekhina (Russian Federation)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика