3 345 просмотров

Результаты Первенства ПФО, Юниоры-1, Стандарт

IMG_6235

В рамках первого дня Международного турнира «Dynamo Cup — 2015″состоялось Первенство Приволжского Федерального Округа в категории Юниоры-1 Европейская программа . В турнире приняли участие 48 пар из различных регионов ПФО. Мы рады сообщить вам, что победителями турнира стала пара из Нижнего Новгорода — Сукманов Ярослав и Зернова Анжелика. Также в финале танцевали еще 2 нижегородские пары- это Ванцинов Кирилл и Дементьева Дина, Севридов Матвей и Голубева Алина. Они заняли 4 и 5 места соответственно.

 

Представляем результаты Нижегородских пар:

 

Первенство ПФО Юниоры-1 Стандарт:

 

1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
3. Хисматуллин Адель — Савинова Мария (Бригантина, Казань)
4. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
5. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
6. Кипенко Денис — Танчева Эвелина (Идель, Казань)

8. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
9. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
12. Сиземов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
14. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
16. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
20. Дмитриев Ярослав — Матвеева Евгения (Алира, Дзержинск)
21. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)
22. Лутохин Илья — Тарасови Карина (Империал, Н.Новгород)
22. Кольчугин Дмитрий — Трофимова Евгения (Коррида, Павлово)
25. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)
27. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
29. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)
32. Афанасьев Дмитрий — Хазан Дарья (Престиж, Н.Новгород)
35. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)
39. Поляков Никита — Кибирева Екатерина ( Радуга, Н.Новгород)
39. Герман Илья — Бетехтина Арина (Империал, Н.Новгород)
39. Крюков Александр — Спиридонова Анастасия (Престиж, Н.Новгород)
39. Лебедев Георгий — Дядина Алина (Биг Топ, Н.Новгород)
39. Филатов Илья — Старостина Елизавета (Динамо-НН, Н.Новгород)
44. Шарапов Даниил — Виленская Алина (Престиж, Н.Новгород)
44. Сорокин Андрей — Грибова Алина (Радуга, Н.Новгород)

 

Предлагаем вам первые видео с Первенства ПФО


Все фотографии с турнира вы сможете найти на сайте
ТанцПорт-Фото.РФ

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика