1 873 просмотров
Результаты Первенств и Чемпионатов Российского Танцевального Союза 2018

Результаты Первенств и Чемпионатов Российского Танцевального Союза 2018

17-18 марта в Москве состоялось одно из главных событий в мире бального танца России — «Чемпионат Российского Танцевального Союза». В этом году на площадку в Крокус Сити вышли более 1000 танцевальных дуэтов разных категорий и классов, городов и федераций, что очередной раз подтверждает отсутствие каких-либо границ в танцевальном спорте.

Как всегда ведущий вечерних отделений был президент РТС Станислав Попов. Невероятно тёплая домашняя атмосфера царила в эти дни, что несомненно помогало танцорам показывать свой лучший танец.

И конечно главными событиями стали соревнования среди профессиональных дуэтов, где развернулась неистовая борьба.

Чемпионами РТС по профессионалам в Латиноамериканской программе стали Кирилл Белоруков и Полина Телешова. Победу в Европейской программе одержали Александр Жиратков и Ирина Новожилова.

Профессионалы, Латина:
1. Белоруков Кирилл — Телешова Полина
2. Бровко Никита — Урумова Ольга
3. Литвинов Владимир — Николаева Ольга
4. Киселев Андрей — Киселева Анастасия
5. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна
6. Николаев Станислав — Никульшина Виктория
Подробные результаты…

Профессионалы, Стандарт:
1. Жиратков Александр — Новожилова Ирина
2. Зелянин Станислав — Черепанова Ирина
3. Сутырин Сергей — Сажина Наталья
4. Накостенко Дмитрий — Ощепкова Алина
5. Положаенко Алексей — Ширяева Вера
6. Яценко Семен — Пашкеева Анастасия
Подробные результаты…

Представляем результаты финалов в открытых классах:

Новыми Чемпионами по латиноамериканской программе среди любителей стали Попов Михаил и Тамарова Вероника.

Взрослые, Латина:
1. Попов Михаил — Тамарова Вероника (Arena Dance Club, Санкт-Петербург)
2. Патрушев Андрей — Бралюк Екатерина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
3. Семьёшкин Дмитрий — Задоян Карина (СССР, Москва)
4. Хисамутдинов Руслан — Юсупова Карина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
5. Герасимов Святослав — Захарчук Анастасия (Москва)
6. Кузин Евгений — Максимкина Ульяна (Союз, Москва)
Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Dance options, Москва)
2. Борисов Александр — Щипская София (Звезда, Москва)
3. Головченко Илья — Богогславская Кристина (Реверанс, Москва)
4. Лиоли Юрий — Берестова Оксана (Зевс, Дмитров)
5. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно, Голицыно)
6. Уланов Даниил — Исакович Екатерина (Crocus Dance Club, Москва)
7. Гиниятуллин Аяз — Гиниятулинна Айсылу (Танго, Москва)
Подробные результаты…

Молодежь-1, Латина:
1. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (Dance options, Москва)
2. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Arena Dance Club, С-Петербург)
3. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imperial Dance Club, Москва)
4. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Нижний Новгород)
5. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Imperial Dance Club, Москва)
6. Грузин Артем — Перина Светлана (Imperial Dance Club, Москва)
7. Вергасов Олег — Рот-Серова Татьяна (Астерия, Москва)
Подробные результаты…

Молодежь-1, Стандарт:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imperial Dance Club, Москва)
2. Гасанов Илья — Раевская Людмила (СССР, Москва)
3. Деек Виктор — Скачек Полина (Танцландия, Москва)
4. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
5. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Imperial Dance Club, Москва)
6. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора (СССР, Москва)
Подробные результаты…

Все результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика