2 148 просмотров

Результаты Нижегородцев в С.Петербурге, Кирове, Саранске

IMG_1807

Минувшие выходные были богаты на танцевальные турниры. Сразу в трех городах выступали пары Нижегородской федерации. В Санкт-Петербурге прошел традиционный международный турнир «Балтийская Жемчужина-2015». В Кирове прошли соревнования за Кубок Губернатора Кировской области. В Саранске же прошел традиционный «Кубок Главы Мордовии». Представляем результаты выступлений танцевальных дуэтов:

 

МС Балтийская Жемчужина – 2015 (Санкт-Петербург)

Юниоры-1, Стандарт:
13. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
16. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1 C класс, Латина:
1. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
11. Смирнов Даниил — Осипова Полина (Локомотив, Н.Новгород)
16. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Кубок Губернатора Кировской области (Киров)

Юниоры-1, 6 танцев (до E):
2. Лебедев Георгий — Дядина Алина (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (до D):
8. Сафронов Евгений — Асманова Полина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

 

Юниоры-2, Латина (до D):
1. Сафронов Евгений — Асманова Полина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (до D):
1. Пивоваров Алексей — Добровольская Ульяна (Реверанс, Н.Новгород)
7. Лебедев Георгий — Дядина Алина (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (до D):
2. Пивоваров Алексей — Добровольская Ульяна (Реверанс, Н.Новгород)
6. Лебедев Георгий — Дядина Алина (Биг Топ, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (до C):
2. Солдаев Данила — Мигина Анна (Олимп, Н.Новгород)
6. Сафронов Евгений — Асманова Полина (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до C):
3. Солдаев Данила — Мигина Анна (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
3. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
2. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
4. Ноябрьский Никита — Гайдукова Евгения (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт:
5. Солдаев Данила — Мигина Анна (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
9. Солдаев Данила — Мигина Анна (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Кубок Главы Мордовии (Саранск)

 

Дети-1, 6 танцев (Н+E класс):
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
9. Гришин Леонид — Баракова Алиса (Выкса-данс-спорт, Выкса)
13. Сушко Родион — Фролова Евгения (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 8 танцев:
4. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
7. Балесков Егор — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
8. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (до D класса):
8. Калинин Дмитрий — Галоян Диана (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина (до D класса):
1. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
3. Мохов Антон — Миронычева Полина (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Взрослые+Молодежь, Стандарт:
3. Авдеев Андрей — Манченко Алена (Этюд, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев (Н+E класс):
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)
9. Гришин Леонид — Баракова Алиса (Выкса-данс-спорт, Выкса)
13. Сушко Родион — Фролова Евгения (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Стандарт (Н+E класс):
2. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина (Н+E класс):
1. Ломтев Никита — Вихарева Софья (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Латина:
3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
5. Балесков Егор — Байкова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
8. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (до D класса):
7. Калинин Дмитрий — Галоян Диана (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт (до C класса):
1. Подгалов Никита — Волобуева Ксения (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Латина:
4. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
6. Баринов Владимир — Михайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
7. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
8. Климин Сергей — Лапшенкова Дарья (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Взрослые+Молодежь, Стандарт (до D класса):
2. Самородов Андрей — Ломайкина Инна (Глория, Саранск)

Подробные результаты…

 

Дети-1, Латина (Н+E класс):
1. Ильин Ярослав — Густова Маргарита (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Дети-2, 6 танцев (Н+E класс):
2. Ломтев Никита — Вихарева Софья (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, Стандарт:
3. Галиуллин Айрат — Шереметьева Екатерина (Феникс, Бор)
5. Ушаков Даниил — Евдокимова Мария (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина (до C класса):
1. Подгалов Никита — Волобуева Ксения (Выкса-данс-спорт, Выкса)

Подробные результаты…

 

Юниоры-2, Стандарт (до D класса):
2. Козлов Денис — Козлова Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
3. Мохов Антон — Миронычева Полина (Феникс, Бор)

Подробные результаты…

 

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика