1 819 просмотров

listovka_01_2017prew

В минувшие выходные в Москве прошел 21-ый международный турнир «Spartak Cup-2016» (Организатор — КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК и руководитель: Гапич Елена). В турнире приняли участие 1383 танцевальных дуэтов из 9 стран и 54 регионов России. Представляем результаты:

WDSF International Open Latin:
1. Semerenko Artem — Kachalko Valeriya (Киргизия)
2. Колпащиков Кирилл — Ремизова Юлия (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
3. Полосатов Максимилиан — Хвесько Ольга (Алеко, Москва)
4. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Ходенко Александр — Мишина Екатерина (Сказка, Москва)
6. Sangavicius Joris — Urbonaite Ieva (Литва)
Подробные результаты…

WDSF International Open Standard:
1. Redziuk Roman — Basiuk Elizaveta (Украина)
2. Sgroi Giuseppe — Llorca Merce (Испания)
3. Дель-Гаоне Маттео — Уткина Екатерина (Империя, Москва)
4. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
5. Ерофеев Дмитрий — Ваняшкина Анна (Академия, Москва)
6. Аммосов Игорь — Васильева Любовь (Магнолия, Москва)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Куликов Егор — Горошко Мария (Стиль, Краснодар)
2. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
3. Коковин Семен — Акимова Полина (Триада, Москва)
4. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
5. Лебедев Константин — Павлова Мария (Атлант, Москва)
6. Багин Максим — Дымшакова Полина (Сюрприз, Каменск-Уральский)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)
2. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Ларин Дмитрий — Кунафина Ольга (Радуга, Москва)
4. Хасанов Михаил — Кофинк Юлия (Let’s dance, Екатеринбург)
5. Десинов Валентин — Яковлева Наталья (Аккорд, Москва)
6. Абушенко Владислав — Сизикова Дарья (Феерия, Москва)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
3. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
4. Шагаев Всеволод — Киорогло Вероника (Бис-Альянс, Москва)
5. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Ключарев Арсений — Новикова Виктория (Арзу, Тула)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
4. Лаба Никита — Макаренко Марина (Латинский квартал, Москва)
5. Коваль Петр — Колосова Арина (Академия, Москва)
6. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Харин Даниил -Бакаева Стефания (Звездная линия, Тула)
2. Климов Никита — Видясова Виктория (Стиль, Краснодар)
3. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
4. Сытилин Антон — Беликова Софья (Альянс, Волгоград)
5. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
2. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
3. Пономарев Данил — Седова Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Леонтьев Андрей — Леонтьева Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
5. Артемьев Никита — Горшкова Дарья (Триумф, Волгоград)
6. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
3. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
4. Черкасов Федор — Корненкова Дарья (Респект, Москва)
5. Волик Никита — Созинова Диана (Натали, Иваново)
6. Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Джокер, Балашиха)
2. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
4. Кулютников Максим — Обухова Анна (Корона, Москва)
5. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Динамо, Москва)
6. Платонов Глеб — Карпова Вера (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика