1 847 просмотров

snowstorm2

3-4 декабря в Самаре прошел крупный международный турнир «Снегопад-2016» (организатор — ТСК «Глория» и его руководители: Степан и Ольга Погорельские). Впервые в рамках турнира прошли соревнования международной классификации WDSF в категориях Молодежь и Юниоры-2. Организаторы пригласили представительную судейскую бригаду из 12 стран и 22 регионов России. За 2 конкурсных дня на паркет вышло 830 танцевальных дуэтов (без учета массового спорта) из Казахстана и 21 региона России.

Представляем результаты:

WDSF Youth, Latin:
1. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (RUS)
2. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (RUS)
3. Dmitry Lazarichev — Maria Batyreva (RUS)
4. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (RUS)
5. Oleg Ovchinnikov — Kristina Pichshugina (KAZ)
6. Nikolay Reshetnikov — Sofia Melikian (RUS)
Подробные результаты…

 

WDSF Youth, Standard:
1. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (RUS)
2. Nikolay Reshetnikov — Sofia Melikian (RUS)
3. Roman Yunkind — Mariya Dotsenko (KAZ)
4. Makar Kholodilin — Veronika Norkina (RUS)
5. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (RUS)
6. Kirill Frolov — Anna Dranichnikova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Junior II, Latin:
1. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
2. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (RUS)
3. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
4. Artyom Bodrov — Anastasiya Shin (KAZ)
5. Alexey Surzhin — Margarita Zvorykina (RUS)
6. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Junior II, Standard:
1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (RUS)
2. Yaroslav Kiselev — Sofia Philipchuk (RUS)
3. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova (RUS)
4. Sergey Tskhovrebov — Kristina Bugaeva (RUS)
5. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (RUS)
6. Artem Firsov — Alexandra Averianova (RUS)
Подробные результаты…

Взрослые, Латина:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
3. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
4. Кузнецов Алексей — Шибанова Александра (Динамо, Ижевск)
5. Чучук Данил — Гаврилова Елена (Глория, Самара)
6. Хадиев Эдуард — Есина Ольга (Свей, Казань)
Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1.  Ханнанов Марат — Маряшина Виталина (Ника, Казань)
2. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3. Алексеев Дмитрий — Кривоногова Елизавета (Глория, Самара)
4. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
5. Иванов Николай — Прокопова Валерия (Глория, Орск)
6. Гайфутдинов Ринат — Желнова Анастасия (Свей, Казань)
7. Быков Ярослав — Кудерова Анна (Глория, Самара)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Латина:
1. Лазаричев Дмитрий — Батырева Мария (Олимп, Ульяновск)
2. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
3. Гузев Алексей — Прибыльская Валерия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
5. Зайцев Давид  — Назарян Виолетта (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Бутковский Илья — Василишина Анна (Баланс, Коломна)
Подробные результаты..

Молодежь, Стандарт:
1.  Палагнюк Владислав — Меняйло Валерия (Джокер, Балашиха)
2. Думчиков Дмитрий — Иванчук Арина (Молодость МО, Королев)
3. Кочкин Алексей — Сущенко Радмила (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Потапенко Семен — Горлова Валерия (Олимп, Ульяновск)
5. Пакичев Анатолий — Грехова Дарья (Верона, Тольятти)
6. Фирсов Алексей — Сосницкая Владислава (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
Подробные результаты..

Юниоры-2, Латина:
1. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
3. Копенкин Михаил — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)
4. Белкин Артемий — Пушакова Анастасия (Молодость МО, Королев)
5. Якушин Максим — Халимова Ригина (Каскад, Ульяновск)
6. Гранкин Илья — Куракина Наталья (Верона, Тольятти)
Подробные результаты..

Юниоры-2, Стандарт:
1. Главацкий Роман — Пучина Виктория (Экспресс, Тверь)
2. Фирсов Артем — Аверьянова Александра (Априори, Долгопрудный)
3. Борисов Кирилл — Кудрякова Арина (Платинум, Видное)
4. Селихов Георгий — Новикова Мария (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
5. Копенкин Михаил — Зобницева Вероника (Джокер, Балашиха)
6. Белкин Артемий — Пушакова Анастасия (Молодость МО, Королев)
Подробные результаты..

Юниоры-1, Латина:
1. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
2. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)
3. Володин Федор — Астафьева Варвара (Платинум, Видное)
4. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
5. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
6. Толкачев Андрей — Асташкина Дарья (Империя танца, Иркутск)
Подробные результаты..

Юниоры-1, Стандарт:
1. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
2. Дубасов Павел — Попова Полина (Баланс, Москва)
3. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
4. Агауров Егор — Градова Анастасия (Русский Клуб, Москва)
5. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный)
6. Володин Федор — Астафьева Варвара (Платинум, Видное)
Подробные результаты..

Дети-2, 8 танцев:
1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Костенко Тимофей — Титова Софья (Баланс, Москва)
3. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
4. Кульпин Никита — Печерицина Ксения (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Добромыслов Захар — Овод Ангелина (Театр Моды, Самара)
6. Третьяков Юрий — Юрина Полина (Телемарк, Уфа)
Подробные результаты..

Дети-1, 6 танцев:
1. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Джокер, Балашиха)
2. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
4. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
5. Аряев Денис — Хисметова Самира (Олимп, Ульяновск)
6. Селюнин Артем — Ширялкина Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)
Подробные результаты..

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика