2 521 просмотров

15232171_10211324153718819_2122355582095717889_nВ минувшие выходные в Москве прошел крупный международный турнир «Ритм-2016». В турнире приняло участие 1179 танцевальных дуэтов из Казахстана и 55 регионов России. Представляем результаты:

Взрослые, Латина:
1. Поваляев Павел — Поваляева Софья (Ритм, Москва)
2. Ефанин Артем — Дергунова Анна (Грация, Липецк)
3. Колпащиков Кирилл — Ремизова Юлия (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
4. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
5. Лилло Александр — Хамзаева Маргарита (Реверанс, Якутск)
6. Минаев Сергей — Трошина Ангелина (Фантазия, Брянск)

Взрослые, Стандарт:
1. Терехов Артем — Асеева Анна (Академия, Москва)
2. Ануричев Сергей — Перова Полина (Русский Клуб, Москва)
3. Тришкин Никита — Трусова Анна (Респект, Москва)
4. Баданов Станислав — Хребтова Ольга (Триумф, Волгоград)
5.  Калашников Георгий — Морданенко Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)

Молодежь, Латина:
1.  Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
2. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
3. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
4. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)
5.  Щеплецов Павел — Голубева Анастасия (Взгляд, Москва)
6. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)

Молодежь, Стандарт:
1. Миронов Евгений — Горшкова Вероника (Санти, Москва)
2. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
3. Шинков Данила — Свинцова Александра (Мечта, Иваново)
4. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
5. Полицимако Игорь — Бывальцева Анастасия (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
6. Капуста Алексей — Кузина Таисия (Респект, Москва)

Юниоры-2, Латина:
1. Рыбалкин Алексей — Херианова Дарья (Респект, Москва)
2. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
3.  Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
4.  Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Митрофанов Владимир — Смирнова Александра (Искра, Москва)
6.  Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Юниоры-2, Стандарт:
1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)
3.  Авдеев Михаил — Малинская Маргарита (Баланс, Москва)
4.  Горлов Игорь — Хромецкова Алина (Санти, Москва)
5. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6.  Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
7. Сафронов Михаил — Величко Дарья (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

Юниоры-1, Латина:
1.  Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3.  Панюшкин Илья — Сысоева Екатерина (Взгляд, Москва)
4. Маргарян Айказ — Рогова Александра (Элегия, Томск)
5. Демиденко Богдан — Холощак Юлия (Фантазия, Хабаровск)
6. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
7.  Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
8. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)

Юниоры-1, Стандарт:
1. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
4.  Маргарян Айказ — Рогова Александра (Элегия, Томск)
5.  Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
6. Грачев Андрей — Цветова Мария (Эдельвейс, Новосибирск)

Дети-2, Латина:
1.  Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
3. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
4. Кобышев Петр — Белостоцкая Екатерина (Латинский квартал, Москва)
5. Граф Владислав — Карпиза Полина (Элегия, Томск)
6. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)

Дети-2, Стандарт:
1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
3.  Червонкин Никита — Щеглюк Мария (Грация, Рязань)
4.  Граф Владислав — Карпиза Полина (Элегия, Томск)
5.  Липатов Кирилл — Лященко Надежда (Олимп, Набережные Челны)
6. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
7.  Китайгородский Борис — Ачапкина Светлана (ЦТС ЦСКА, Москва)

Дети-1, Латина:
1. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
2. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Филимонов Владислав — Авдеева Полина (Лайма, Н.Новгород)
4.  Байкалов Степан — Корнева Александра (Звездная линия, Тула)
5.  Матвеев Егор — Леванова Полина (Фарфаллина, Киржач)
6.  Пащенко Михаил — Тихонова Екатерина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)

Дети-1, Стандарт:
1. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
2. Кулютников Максим — Обухова Анна (Корона, Москва)
3. Kuznetsov Daniil — Zhukova Sofia (7-th Kontinent, Shymkent)
4. Гайнатдинов Эдуард — Трифонова Мария (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
5. Пащенко Михаил — Тихонова Екатерина (СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург)
6. Клюев Владислав — Смирнова Анастасия (Линия танца, Москва)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика