1 274 просмотров

1448292305_k5s7985

2-4 декабря в Вильнюсе (Литва) прошел 16-ый международный турнир «Lithuanian Open 2016».Представляем результаты:

World Open, Latin:
1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (MDA)
2. Umberto Gaudino — Louise Heise (DEN)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
4. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (LTU)
5. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (ITA)
6. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (EST)

7. Artem Efanin — Anna Dergunova (RUS)
9. Dmitry Pugachev — Svetlana Tikhonova (RUS)
15. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (RUS)
16. — 17. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (RUS)
18. — 19. Sergey Minaev — Angelina Troshina (RUS)
Подробные результаты…

International Open, Standard:
1. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (LTU)
2. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (BLR)
3. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (EST)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
5. Vadims Kuznecovs — Santa Sauere (LAT)
6. Salvatore Vitacca — Zhai Mengfei (ITA)

14. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (RUS)
15. — 16. Nikita Baryshev — Anna Shevliakova (RUS)
Подробные результаты…

Youth, Latin:
1. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (BLR)
2. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (LAT)
3. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (DEN)
4. Vladyslav Stepanskyy — Iryna Budynkevych (UKR)
5. Nikita Kostin — Paula Bakanaviciute (LTU)
6. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (LTU)

10. — 11. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (RUS)
14. — 15. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (RUS)
Подробные результаты…

Youth, Standard:
1. Karol Michal Tomecki — Domile Semeskeviciute (LTU)
2. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite (LAT)
3. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (EST)
4. Michal Kieszek — Julia Stefanska (POL)
5. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (EST)
6. Tomas Janonis — Santa Vlasa (LTU)

7. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (RUS)
13. Egor Volkov — Margarita Ryapisova (RUS)
Подробные результаты…

Junior II Latin:
1. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (LTU)
2. Dmytro Taranov — Neda Elena Salugaite (LTU)
3. Arseni Shastakou — Maryia Sabanskaya (BLR)
4. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (UKR)
5. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (EST)
6. Mihail Maidaniuk — Olga Shymanskaya (BLR)

8. Kirill Vantsinov — Dina Dementieva (RUS)
10. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (RUS)
13. Petr Koval — Arina Kolosova (RUS)
15. — 16. Nikita Kontsevich — Ekaterina Panchenko (RUS)
23. Anton Golubev — Karina Tarasova (RUS)
Подробные результаты…

Junior II Standard:
1. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (LTU)
2. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (LAT)
3. Leho Holm — Marleen Lutter (EST)
4. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (LTU)
5. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (UKR)
6. Anton Kachan — Maria Shevtsova (AZE)

7. — 8. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (RUS)
11. Nikita Kontsevich — Ekaterina Panchenko (RUS)
16. Petr Koval — Arina Kolosova (RUS)
17. — 18. Kirill Vantsinov — Dina Dementieva (RUS)
21. Anton Golubev — Karina Tarasova (RUS)
Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика