939 просмотров
РЕЗУЛЬТАТЫ «International Championships» в Англии

РЕЗУЛЬТАТЫ «International Championships» в Англии

В Англии состоялся очередной «International Championship». Это один из самых престижных английских турниров. Соревнования начинаются в городе Брентвуд и только Любители и Профессионалы, прошедшие в 1/8 финала, получают возможность станцевать в «Royal Albert Hall», который считается одной из наиболее престижных концертных площадок в Великобритании и во всём мире. Атмосферу, царившую в зале, передать словами невозможно.

Все сильнейшие пары мира приняли участие в «International Championship» и приятно видеть российских танцоров на высоких местах. Впервые в профессионалах дебютировали Симоне Сегатори и Анет Сюдоль, которые недавно еще выступали в любителях в WDSF.
Результаты турнира:

Professional Latin:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (USA)
3. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
4. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
5. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Russia)
6. Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
Подробные результаты…

 

Professional Ballroom:
1. Arunas Bizokas — Katusha Demidova (USA)
2. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (England)
3. Victor Fung — Anastasia Muravyova (USA)
4. Domen Krapez — Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Italy)
6. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Russia)
Подробные результаты…

 

Amateur Latin:
1. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Petar Daskalov — Zia James (England)
5. Salvatore Sinardi — Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Austin Joson — Nino Dzneladze (USA)
Подробные результаты…

 

Amateur Ballroom:
1. Chong He — Jing Shan (China)
2. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Russia)
3. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
4. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Dusan Dragovic — Liis End (England)
6. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Ukraine)
Подробные результаты…

 

Under21 Latin:
1. Petur Fannar Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
2. Giacomo Ballarin — Alessia Altieri (Italy)
3. Oleg Skaskiv- Viktoriya Mayster (Ukraine)
4. Dmitry Chechkyn — Taisiya Chalbasova (Russia)
5. Daniil Tymoshenko — Mariya Lukovets (Ukraine)
6. Aimadi Zhang — Jia Hao Yue (China)
Подробные результаты…

 

Under21 Ballroom:
1. Danil Dobrovolskiy — Anastasiya Malovana (Ukraine)
2. Nikita Druzhinin — Anastasyya Slyusar (Ukraine)
3. Liu Shoukun — Wei Mengmeng (China)
4. Egor Boldysh — Julia Granath (England)
5. Tang Yu Jie — Zhu Yan Zhen (China)
6. Glenn Richard Boyce — Caroly Jänes (England)
Подробные результаты…

 

Junior Latin:
1. Oleksiy Bonkovskyy — Vladyslava Vursalova (Ukraine)
2. Qi Peng Ou — Yangshan Ou (China)
3. Andrey Sokolov — Polina Kulakova (Russia)
4. Sharif Mirhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
5. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
6. Andrei George Toader — Mia Linnik-Holden (England)
Подробные результаты…

 

Junior Ballroom:
1. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
2. Andrei George Toader — Mia Linnik-Holden (England)
3. Oleg Martynenko — Diana Kalitventseva (Ukraine)
4. Georgiy Sizonenko — Olesya Kobylchenko (Ukraine)
5. Weixin Zhang — Lu Chun Hua (China)
6. Kirilo Kostruba — Anastasiya Berezenko (Ukraine)
Подробные результаты…

 

Under14 Latin:
1. Sharif Mirhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
2. Li Quan Wang — Chen Jiang (China)
3. Dmitriy Rodin — Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
4. Danila Zhuravlev — Tatiana Panaitova (Russia)
5. Daniil Kukuevsky — Maria Artamonova (Russia)
6. Igor Stifutin — Polina Kalashnikova (Russia)
Подробные результаты…

 

Under14 Ballroom:
1. Mikita Talpa — Mìla Kovalova (Ukraine)
2. Dmitriy Rodin — Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
3. Mihail Yaroshenko — Anna Vasina (Ukraine)
4. Vitalij Demyanenko — Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
5. Rostislav Glovatskij — Yuliya Chefanova (Ukraine)
6. Danila Zhuravlev — Tatiana Panaitova (Russia)
Подробные результаты…

 

Juvenile Latin:
1. Arsenij Moroz — Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
2. Liu Xihang — Zhu Jiani (China)
3. Daniel Novikov — Mishella Vishnevskiy (USA)
4. Cristian Cepoi — Malgosia Pavlak (Ireland)
5. Kostyantin Martinovich — Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
6. Joshua Bonici — Elizaveta Chelnakova (Russia)
7. Shixian Liu — Yuchen Yue (China)
8. Xuan Wen Qiu — Shi Qing Miao (China)
Подробные результаты…

 

Juvenile Ballroom:
1. Kostyantin Martinovich — Vìktoriya Tarashchenko (Ukraine)
2. Maksim Tereshin — Ulyana Zelikovskaya (Russia)
3. Aleksandr Kostenko — Darya Lisna (Ukraine)
4. Arsenij Moroz — Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
5. Nikita Dubenko — Vlada Ziborova (Ukraine)
6. Evgenij Shcherbina — Arina Livèr (Ukraine)
Подробные результаты…

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика