1 835 просмотров

riccardo-cocchi-yulia-zagoruychenko-7

12 октября в Англии завершился один из лучших турниров в Мире — «International Championships 2016». Каждый год на паркете великолепного Royal Albert Hall собираются все лучшие танцоры из нескольких десятков стран.

Представляем результаты:

Профессионалы, Латина:
1. Riccardo Cocchi — Yulia Zagoruychenko (США)
2. Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Канада)
3. Stefano Di Filippo — Daria Chesnokova (США)
4. Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (Дания)
5. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Молдова)
6. Nikita Brovko — Olga Urumova (Россия)

8. Kirill Belorukov — Polina Teleshova (Россия)
16. Roman Kovgan — Dariya Palyey (Россия)
20. Anton Sboev — Patrizia Ranis  (Россия)
26. Andrei Kiselev — Anastasia Kiseleva (Россия)
Подробные результаты…

Профессионалы, Стандарт:
1. Victor Fung — Anastasia Muravyova (США)
2. Andrea Ghigiarelli — Sara Andracchio (Англия)
3. Domen Krapez — Natasha Karabey (Германия)
4. Valerio Colantoni — Monica Nigro (Италия)
5. Aleksandr Zhiratkov — Irina Novozhilova (Россия)
6. Marat Gimaev — Alina Basyuk (США)

12. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Россия)
13. Alessio Potenziani — Veronika Vlasova (Россия)
29. Sergei Sutyrin — Natalya Sazhina (Россия)
Подробные результаты…

Любители, Латина:
1. Morten Löwe — Roselina Doneva (Дания)
2. Ferdinando Iannaccone — Yulia Musikhina (США)
3. Klemen Prasnikar — Alexandra Averkieva (Словения)
4. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Словения)
5. Petar Daskalov — Zia James (Англия)
6. Salvatore Sinardi — Viktoriya Kharchenko (Италия)

16. Anton Lam-Viri — Anastasiya Savinskaya (Россия)
20. Sergey Maksyuta — Elyzaveta Vnuchkova (Россия)
21. Vladimir Litvinov — Lyubina Kuznetsova (Россия)
23. Kirill Voronin — Tatyana Kosenko (Россия)
25. Aleksandr Andreichev — Kristina Nikiforova (Россия)
25. Ruslan Khisamutdinov — Elena Rabinovich (Россия)
39. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Россия)
Подробные результаты…

Любители, Стандарт:
1. Chong He — Jing Shan (Китай)
2. Diego Arias Prado — Ekaterina Ermolina (Россия)
3. Kyle Taylor — Izabela Skierska (Англия)
4. Fedor Isaev — Anna Zudilina (Россия)
5. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Россия)
6. Igor Reznik — Mariya Polischuk (Украина)

30. Vladimir Rudko — Yanina Yakubova (Россия)
Подробные результаты…

До 21 года, Латина:
1. Nikita Polyakov — Darya Dubchak (Россия)
2. Petur Fannar Gunnarsson — Polina Oddr (Исландия)
3. Oleg Skaskiv — Viktoriya Mayster (Украина)
4. Lloyd Perry — Rebecca Scott (Англия)
5. Gong Chao Qun — Zhuo Lian Wei (Китай)
6. Chengyu Ge — Zicheng Wu (Китай)

8. Rostislav Fedchenko — Anastasiia Abramikova (Россия)
11. Daniil Dozorov — Darya Loginova (Россия)
15. Vitaly Dergachev — Taisiya Chalbasova (Россия)
23. Ilya Lukoshin — Valentina Zafran (Россия)
Подробные результаты…

До 21 года, Стандарт:
1. Alex Plant — Faye Edge (Англия).
2. Artem Kuklin — Alika Dikaja (Украина)
3. Tang Yu Jie — Zhu Yan Zhen (Китай)
4. Liu Shoukun — Wei Mengmeng (Китай)
5. Nikita Druzhinin — Anastasyya Slyusar (Украина)
6. Danil Dobrovolskiy — Anastasiya Malovana (Украина)
7. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Россия)
8. David Cockram — Kaari Kink (Англия)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика