248 просмотров
Результаты «Iberica Dancesport» (Испания)

Результаты «Iberica Dancesport» (Испания)

29 марта — 1 апреля в Камбрилсе (Испания) прошел турнир серии WDSF «Iberica Dancesport». В рамках соревнований определились лучшие дуэты в категориях WDSF World Open St&La, WDSF Open Under21 ST&La, WDSF Open Youth St&la.

WDSF World Open, Adult Latin:
1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
5. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (ROU)
6. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (ISR)
Подробные результаты…

WDSF World Open, Adult Standard:
1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (GER)
2. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
3. Dmitri Kolobov — Signe Busk (DEN)
4. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (POL)
5. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
6. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Under 21 Latin:
1. Mikhail Fedotov — Elizaveta Koroleva (RUS)
2. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (ESP)
3. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (EST)
4. Mads Friis Lassen — Alva Gerre (DEN)
5. Genis Betrian Latorre — Lua Ferrando Ortells (ESP)
6. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (ITA)
7. cosimo Pietro Gargiullo — Miriam De Cicco (ITA)
Подробные результаты…

WDSF Open, Under21 Standard:
1. Luciano Donato — Adele Diodati (ITA)
2. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (RUS)
3. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (RUS)
4. Valentinas Rokas Mitkus — Gemma Dominguez Garcia (ESP)
5. XU Ziyin — Yan Xinru (CHN)
6. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (RUS)
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
3. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (FRA)
4. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (RUS)
5. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (ITA)
6. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (DEN)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (RUS)
2. Andrei Tudor Gabriel — Nikita Loew Kristensen (DEN)
3. Egor Nikolaev — Aleksandra Raskatova (RUS)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (RUS)
5. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (RUS)
6. Andrey Prikhodko — Nora Corpas (ESP)
Подробные результаты…

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика