1 533 просмотров

10-12 марта в Казани прошел 2-ой блок Чемпионатов и Первенств России, в рамках «Кубка Казанского Кремля-2017». Определились лучшие танцевальные дуэты страны в категориях:

  • Взрослые, Стандарт;
  • Молодежь, Стандарт;
  • Юниоры-2, 10 танцев
  • Юниоры-1, 10 танцев.

На турнире все 3 дня работала фотостудия ТанцПорт.РФ. Все фотографии доступны на сайте ТанцПорт-Фото.РФ. Также следите за обновлениями видео на нашем канале YouTube.

Чемпионат России, Взрослые, Стандарт:
1. Жарков Дмитрий — Куликова Ольга (Латинский квартал, г. Москва)
2. Глухов Алексей — Глазунова Анастасия (Мелодия, г. Москва)
3. Мошенин Евгений — Спицына Дана (Данс-Класс, г. Южно-Сахалинск)
4. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латинский квартал, г. Москва)
5. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, г. Москва)
6. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, г. Пермь)
Подробные результаты…

Первенство России, Молодежь, Стандарт:
1. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, г. Москва)
2. Челпанов Дмитрий — Вороненкова Ксения (Латинский квартал, г. Москва)
3. Пугачев Максим — Оксас Кира (Лидер, г. С.-Петербург)
4. Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, г. Москва)
5. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, г. Томск)
6. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, г. Челябинск)
Подробные результаты…

Первенство России, Юниоры-2, 10 танцев:
1. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, г. Москва)
2. Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, г. Москва)
3. Киселёв Ярослав — Филипчук София (ЦТС ЦСКА, г. Москва)
4. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, г. Челябинск)
5. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, г. Москва)
6. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, г. Казань)
Подробные результаты…

Первенство России, Юниоры-1, 10 танцев:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, г. Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, г. Москва)
3. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, г. Москва)
4. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, г. Балашиха)
5. Павлов Никита — Малахова Таисия (Империя, г. Москва)
6. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Априори, г. Долгопрудный)
Подробные результаты…

Гран-При СТСР, Дети-2, 8 танцев:
1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, г. Москва)
2. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, г. Новинки)
3. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, г. Москва)
4. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, г. Москва)
5. Кульпин Никита — Печерицина Ксения (ЦТС ЦСКА, г. Москва)
6. Тимошенко Лев — Павлова Алиса (Империя, г. Москва)
Подробные результаты…

Гран-При СТСР, Дети-1, 6 танцев
1. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, г. Киржач)
2. Чигридов Андрей — Вершова Кристина (Надежда, г. Новодвинск)
3. Сойко Константин — Мухамадиева Марселина (Олимп, г. Набережные Челны)
4. Войтеховский Тимофей — Перепелкина Варвара (Ника, г. Москва)
5. Сороковых Владислав — Зайнутдинова Азалия (Танго, г. Казань)
6. Григорьев Богдан — Мубаракшина Амалия (Бригантина, г. Казань)
Подробные результаты…

Подробный фоторепортаж

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика