3 444 просмотров

1394363160_511

В Париже (Франция) прошел традиционный международный турнир «Fred Astaire -Disneyland Dance Festival», на который каждый год приезжают лучшие танцевальные пары со всего мира. В ряде категорий в рамках турнира прошли Чемпионаты Мира WDC AL. Представляем результаты:

Professional, Latin:
1. Yulia Zagoruychenko — Riccardo Cocchi (USA)
2. Dorin Frecautanu — Marina Sergeeva (Moldova)
3. Aniello Langella — Andra Vaidilaite (Canada)
4. Manuel Frighetto — Dariya Sereda (Italy)
5. Sarunas Greblikas — Viktoria Horeva (U.S.A.)
6. Gunnar Gunnarsson — Marika Doshoris (England)

7. Nikolaev Stanislav — Uliana Maksimkina (Russia)
15. Anton Sboev — Patrizia Ranis (Russia)
20.  Oleg Dashkevich — Tatiana Suslova (Russia)
23. Nikolay Govorov — Evgeniya Tolstaya (Russia)

Professional, Standard:
1. Andrea — Sara Ghigiarelli (England)
2. Valerio Colantoni -Monica Nigro (Italy)
3. Marek Kosaty — Paulina Glazik (Poland)
4. Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
5. Weiping Li — Cen Zheng (China)
6. Rudiger Homm — Ekaterina Kanevskaya (Germany)

7.  Sergey Sutyrin — Sazhina Natalia (Russia)
12. Nikolay Govorov — Evgeniya Tolstay (Russia)
14. Maxim Kotlov — Tatiana Zayis (Russia)
16. Alexey Polozhaenko — Vera Shiryaeva (Russia)
18. Roman Popov — Anastasia Popova (Russia)

Amateur, Latin:
1. Nikita Poliakov — Daria Dubchak (Russia)
2. Oleh Skaskiv — Viktoria Maister (Ukraine)
3. Ewoud Fidom — Melanie Weiler (Holland)
4. Carlos Gu — Susan Sun (China)
5. Alexandr Zevelev — Valeria Verstova (Russia)
6. Alessio Manni — Giulia Antonelli (Italy)
7. Chengyu Ge — Zicheng Wu (China)

16. Sergey Agvanian & Daria Mazhova (Russia)

Amateur, Standard:
1. Yiheng Zhao — Shuyi Long (China)
2. Chen XiangYu — Jiao Yuehan (China)
3. Damiano Soldati — Laura Fox (England)
4. Mikhail Vorbiev — Sonya Tsekanovsky (USA)
5. Andrii Yaroshevkyi — Yana Yaroshevska (Ukraine)
6. Artremiy Katashinksiy — Marina Katashinksiy (Russia)

World Championship, Youth-2, Standard:
1. Artem Kuklin — Alika Dika (Ukraine)
2. Patryk Ploszaj — Diana Miroshnichenko (USA)
3. Nikita Druzhynin — Anastasiia Sliusar (Ukraine)
4. Dan Malov — Anna Kaczmarski (USA)
5. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russia)
6. David Cockram — Kaari Kink (England)

8. Ilia Gassanov — Ludmila Raevskaya (Russia)

World Championship, Youth, Latin:
1. Ignatiy Malkov — Galina Voitenco (Russia)
2. Ilya Gavrikov — Karina Yusupova (Russia)
3. Giacomo Ballarin — Lucrezia Lando (Italy)
4. Oliver Beardmore — Lydia Hall (England)
5. Ma Dajun — Ding Yuneng (China)
6. Huang Yi Liang — Chen Lu Yao (China)

7. Ilya Lukoshin — Valentina Zafran (Russia)
13. Vladimir Leytland — Maria Evdokimova (Russia)

World Championship, Youth, Standard:
1. Mart Ma — Carolina Ding (China)
2. Aleksieiev Botedah — Kareas Alessia (Ukraine)
3. Andriy Artemenko — Anastasiya Lysytsyna (Ukraine)
4. Ilia Gassanov -Ludmila Raevskaya (Russia)
5. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
6. Denys Savytskyy — Anna Alieksieva (Ukraine)

12. Maksim Briatsev — Mariia Zaitseva (Russia)
14. Maxim Maksimov — Kseniya Tarakanova (Russia)
17. Georgiy Kars — Irina Frolenkova (Russia)
25. Vladimir Sharapenko — Polina Kuryez (Russia)

World Championship, Junior-2, Latin:
1. Kacper Pawlowski — Magdalena Didenko (Poland)
2. Jiawei Huang — Ye Li (China)
3. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
4. Arsen Havruschyuk — Alexandra Kalinichenko (Ukraine)
5. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)
6. Dmytro Lischuk — Sofiia Zil (Ukraine)

12. Kirill Ivanov — Alena Trigubko (Russia)

World Championship, Junior-2, Standard:
1. Oleksandr Bezkrovnyi — Alisa Margulis (Ukraine)
2. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (England)
3. Bogdan Dovgalov — Anna Tomashevska (Ukraine)
4. Dmytro Lischuk — Sofiia Zil (Ukraine)
5. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)
6. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)

7. Kirill Ivanov — Alena Trigubko (Russia)
10. Maksim Proskurin — Victoria Vorontsova (Russia)
16. Vladimir Kuznetsov — Daria Mishakova (Russia)
17. Nikita Puchkov — Yana Minakova (Russia)
20. Georgiy Kars — Irina Frolenkova (Russia)
22. Vladimir Sharapenko — Polina Kuryez (Russia)

World Championship, Junior-1, Latin:
1. Sharif Mirkhanov — Anna Dolgopolova (Russia)
2. Yuwen Di — Xu Shq (China)
3. Artur Ravlyk — Margita Solomiya (Ukraine)
4. Leonid Troyanov — Valeriya Sergeeva (Russia)
5. Dmytro Rodin — Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
6. Petr Tatar — Ksenia Panaitova (Russia)

19. Dmitry Shichkin — Polina Bogorodskaya (Russia)
21. Arsenii Afonin — Stanislava Shlyakhtina (Russia)
24. Petre Tishchenko — Anna Bochagova (Russia)

World Championship, Junior-1, Standard:
1. Dmytro Rodin — Yelyzaveta Perepelytsia (Ukraine)
2. Mykhailo Bokii — Mila Kovalova (Ukraine)
3. Leonid Troyanov — Valeriya Sergeeva (Russia)
4. Petr Tatar — Ksenia Panaitova (Russia)
5. Daniel Augustin — Sofiia Skorobohach (Ukraine)
6. Oleg Cernyshov — Veronika Gireiko (Russia)

8. Rafael Agaev — Anna Payanova (Russia)
10. Egor Volkov -Ekaterina Fabrina (Russia)
11. Aleksey Smirnov — Yana Lyukova (Russia)
12. Vladislav Koshelev — Elena Saetskaya (Russia)

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика