1 338 просмотров

 

15-16 апреля в Блэкпуле (Англия) в известном зале «Winter Gardens» прошла серия Чемпионатов Европы WDC-Amateur League. В турнире приняли участие многие российские танцевальные дуэты. В копилке России по итогам Чемпионатов: 4 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей, а так же еще 16 пар финалистов. Поздравляем Российских спортсменов с великолепным выступлением и представляем результаты:

Фото Art Altera.

Amateur Latin:
1. Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
2. Vladimir Litvinov — Lyubina (Russia)
3. Ruslan Khisamutdinov — Alena Rabinovich (Russia)
4. Anton Lam-viri — Anastasiia Savinskaia (Russia)
5. Andrey Patrushev — Ekaterina Bralyuk (Russia)
6. Dmitrii Semeshkin — Karina Zadoian (Russia)

Amateur Ballroom:

1. Kyle Taylor — Izabela Skierska (England)
2. Igor Reznik — Mariia Polishchuk (Ukraine)
3. Alex Gunnarsson — Anna Trenzeleva (Iceland)
4. Marko Ilich — Yuliia Kovtunova (Ukraine)
5. Maciej Kadlubowski — Maja Kopacz (Poland)
6. Jack Beale — Nataliia Siianko (England)

Фото Христины Дубчак.

Under 21, Latin:
1. Nikita Poliakov — Daria Dubchak (Russia)
2. Lloyd Perry — Rebecca Scott (England)
3. Oleh Skaskiv — Viktoriia Maister (Ukraine)
4. Petur Gunnarsson — Polina Oddr (Iceland)
5. Volodymyr Nyelyeuoon — Vlada Kovalenko
6. Oliver Beardmore — Lydia Hall (Bournemouth)

 

Under 21, Ballroom:
1. Danylo Dobrovolskyi — Anastasiia Malovana (Ukraine)
2. Denys Savytskyy — Anna Alieksieieva (Ukraine)
3. Oliver Hand — Marthe Ekrem (Stone)
4. Danylo Kravchuk — Anastasiia Marchenko (Ukraine)
5. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
6. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)

Under 19, Latin:
1. Ignatiy Malkov — Galina Voitenco (Russia)
2. Daniil Timoshenko — Mariia Lukovets (Ukraine)
3. Kristinn Thor Sigurdsson — Lilja Run Gisladottir (Iceland)
4. Leonard Lini — Aiste Survilaite (Lithuania)
5. Nikolai Kaskin — Yana Firsova (Russia)
6. Oliver Beardmore — Lydia Hall (Bournemouth)

Under 19, Ballroom:
1. Danylo Dobrovolskyi — Anastasiia Malovana (Ukraine)
2. Denys Savytskyy — Anna Alieksieieva (Ukraine)
3. Oliver Hand — Marthe Ekrem (Stone)
4. Danylo Kravchuk — Anastasiia Marchenko (Ukraine)
5. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
6. Kacper Rutka — Sara Litorowicz (Poland)

Junior, Latin:
1. Arsen Havrischyk — Alexanda Kalinichenko (Ukraine)
2. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
3. Dmytro Lishchuk — Diana Madii (Ukraine)
4. Oleksiy Bonkovskyi — Daria Tsybulska (Ukraine)
5. Glenn-richard Boyce — Caroly Janes (England)
6. Oleksandr Bezkrovnyi — Alisa Margulis (Ukraine)

Junior, Ballroom:
1. Glenn-richard Boyce — Caroly Janes (England)
2. Dmytro Lishchuk — Diana Madii (Ukraine)
3. Oleksandr Bezkrovnyi — Alisa Margulis (Ukraine)
4. Bohdan Dovhalev — Anna Tomashevska (Ukraine)
5. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russia)
6. Andrei Toader — Mia Linnik-holden (UK)

Under 14, Latin:
1. Sharif Mirkhanov and Anna Dolgopolova (Russia)
2. Andrey Sokolov and Polina Kulakova (Russia)
3. Roulyk Muzdine and Margitor Actur (Solvinia)
4. Igor Stifutin and Polina Kalashnikova (Russia)
5. Rodin Dmytro and Perepelytsia Ielyzaveta (Ukraine)
6. Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz (Russia)
7. Roman Shyrokyi and Alina Kusner (Ukraine)

Under14, Ballroom:
1. Fedor Salnikov and Anna Mamedova (Russia)
2. Kirill Kurbatov and Alexandra Revel-muroz (Russia)
3. Mykhailo Bokil and Mika Kovalova (Ukraine)
4. Leonid Troyanov and Valeria Sergeeva (Russia)
5. Andrey Sokolov and Polina Kulakova (Russia)
6. Danylo Kifa and Kateryna Ostapiuk (Ukraine)

Juvenile Latin:
1. Kyrylo Zhurenko — Yelyzaveta Peregudova (Ukraine)
2. Alexander Leytland — Vitalia Shpakova (Russia)
3.Alexey Kozikhin — Kseniia Kovalenko (Russia)
4. Maksim Tereshin — Uliana Zelikovskaya (Russia)
5. Oleksin Ivan — Novosyolova Kamila (Ukraine)
6. Andrei Sergeev — Polina Golovina (Russia)

Juvenile Ballroom:
1. Panasenko Artem — Yasenovska Daria (Ukraine)
2. Andrei Sergeev — Polina Golovina (Russia)
3. Oleksin Ivan — Novosyolova Kamila (Ukraine)
4. Georgy Kulev — Mariia Ivanova Zhukovsky (Russia)
5. Maxim Berezkin — Anna Panova (Russia)
6. Maksim Tereshin — Uliana Zelikovskaya (Russia)

Помимо соревнований любительской лиги прошел турнир среди профессионалов.

Professional, Latin:
1. Nino Langella — Andra Vaidilaiti (Italy)
2. Gunnar Gunnarsson — Marika Doshoris (England)
3. Anton Skaskiv — Polina Skaskiv (Ukraine)
4. Nikita Bazev — Hannah Bazev (Iceland)
5. Michael Hemera — Lauren Hemera (England)
6. Giuseppe Nonnis — Sara Zuddas (Italy)

Proffesional, Ballroom:
1. Alex Shindila — Jade Main (England)
2. Marcin Kalitowski — Katarzyna Florczuk (Poland)
3. Stephen Arnold — Yasmin Priestnall (England)
4. Jang Don — Adele Don (England)
5. Fabio D’angelo — Amy D’angelo (England)
6. Christopher Millward — Victoria Bennett (England)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика