1 835 просмотров

14054055_1220469518027177_8664359011375274398_n

18-20 ноября в Вене (Австрия) прошел великолепный международный турнир «Austrian Open Championship». На данном соревновании всегда собираются сильнейшие пары мира. В этом году в рамках турнира прошло 2 Чемпионата Мира: среди любителей по 10 танцам, среди профессионалов по латиноамериканскому шоу. Представляем результаты:

WDSF World Championship, 10 dances:
1. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (FIN)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (CYP)
3. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
4. Winson Tam — Anastasia Novikova (CAN)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (CZE)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (RUS)

 

15109365_529217777272150_6412941323614775264_n

WDSF PD World Championship, Show Dance Latin:
1. Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (AUT)
2. Michele Cantanna — Maria Richter (GER)
3. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (ITA)
4. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (GER)
5. Mikhail Shchepkin — Anastasia Podobedova (RUS)
6. Mangra Alexandru Andrei — Duicu Elena (ROU)
7. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (ITA)
8. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (HUN)

WDSF World Open, Latin:
1. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (GER)
2. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
3. Timur Yusupov — Sofia Kharina (RUS)
4. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
5. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (DEN)
6. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (GER)

11. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (RUS)

WDSF World Open, Standard:
1. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
2. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (AUT)
3. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)
4. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
5. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (RUS)
6. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (LTU)

10. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (RUS)
12.  Evgeny Nikitin — Irina Firsova (RUS)

WDSF Open, Youth Latin:
1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
2. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
3. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (RUS)
4. Taha Batu Cosar — Oleksandra Shanko (TUR)
5. Leonardo Lini — Mia Gabusi (ITA)
6. Luigi Battaglia — Diana Satskevich (ITA)
7. Daniel Dingis — Natalia Velikina (GER)

8. Egor Kulikov — Maria Goroshko (RUS)
11. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (RUS)

WDSF Open, Youth Standard:
1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (ROU)
2. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (LAT)
3. Maxim Pugachev — Kira Oxas (RUS)
4. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (ROU)
5. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (ITA)
6. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (LAT)

7. 
Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика