1 024 просмотров

В Антверпене (Бельгия) прошел традиционный крупный турнир «Antwerp Diamond Cup». В рамках турнира прошли соревнования серии WDSF World Open  и Чемпионат Мира среди сеньоров-2. Российские танцевальные дуэты показали отличные результаты:

WDSF World Open, Latin:
1. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (RUS)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
3. Artur Balandin — Anna Salita (GER)
4. Simone Casula — Laura Marras (ITA)
5. Grigore Stefan — Filipescu Laura (ROU)
6. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (ROU)

14. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
18. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
Подробные результаты…

WDSF World Open, Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
4. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (LTU)
5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (RUS)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (DEN)

9. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (RUS)
11. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (RUS)
16. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
18. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
19. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
20. Alexey Usanov — Polina Merkelova (RUS)
22. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Ten Dance:
1. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (ITA)
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (RUS)
3. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (RUS)
4. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (ESP)
5. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (ITA)
6. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (FRA)

7. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (RUS)
8. Valery Pavlov — Natalia Kuznetsova (RUS)
10. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (RUS)
14. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (RUS)
15. Andrey Marinich — Alisa Kakayan (RUS)
16. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (RUS)
Подробные результаты…

WDSF World Championship, Senior II, Standard:
1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (FRA)
2. Gert Faustmann — Alexandra Kley (GER)
3. Alberto Belometti — Barbara Pini (ITA)
4. Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (CAN)
5. Juha Rautio — Paivi Rautio (FIN)
6. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (EST)
7. Antonio Papale — Brigida Della Monica (ITA)

16. — 18. Nikolay Cheremisin — Ekaterina Dukhovskaya (RUS)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика