1 526 просмотров

В минувшие выходные в Москве в рамках турнира «Green Velvet Cup» прошел четвертый блок Чемпионатов и Первенств России. Стали известны обладатели Кубка России по латиноамериканской программе в категории Взрослые, а также победители и призеры первенств СТСР в категориях: Молодежь-2, Латина; Дети-2, Стандарт и Латина; Сеньоры-1, Стандарт и Латина. Представляем результаты:

Кубок России, Взрослые, Латина:
1. Левченков Николай — Фрицлер Марина (Стиль, Краснодар)
2. Зенкин Семен — Воронцова Алина (Вельвет, Долгопрудный)
3. Куренной Александр — Завьялова Ксения (Данс тайм, Химки)
4. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
5. Серегин Денис — Вайрадян Анастасия (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
6. Смольников Никита — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
Подробные результаты…

Первенство России, Молодежь-2, Латина:
1. Никишин Владислав — Голубева Полина (Вельвет, Долгопрудный)
2. Онищенко Филипп — Пантелеева Екатерина (Фантазия, Хабаровск)
3. Алексеев Филипп — Селезнева Дарья (Олимпия, Гатчина)
4. Филатов Никита — Сороковикова Евгения (Стиль, Краснодар)
5. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
Подробные результаты…

 

Первенство СТСР, Дети-2, Латина:
1. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
2. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
3. Жарков Андрей — Петрова Анастасия (Московия, Новинки)
4. Вырлеев Владимир — Прошлецова Мария (Латинский квартал, Москва)
5. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
6. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
7. Костенко Тимофей — Еремина Варвара ( Баланс, Москва)
Подробные результаты…

Первенство СТСР, Дети-2, Стандарт:
1. Стариков Андрей — Гладких Арина (Улыбка, Новокузнецк)
2. Поздняков Тимофей — Попова Алиса (ЦТС ЦСКА, Москва)
3. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
4. Хильман Никита — Архипова Анастасия (Латинский квартал, Москва)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Вивчарук Дмитрий — Андриевская Диана (ДЮСШ Ника, Новороссийск)
Подробные результаты…

Первенство СТСР, Сеньоры-1, Латина:
1. Савицкий Сергей — Николаева Татьяна (Академия танца, Москва)
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
5. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1)
6. Трегубов Евгений — Трегубова Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
Подробные результаты…

Первенство СТСР, Сеньоры-1, Стандарт:
1. Воробьев Дмитрий — Скрипник Оксана (Лотос, Москва).
2. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
3. Лукьянов Сергей — Каменская Ирина (Престиж, С.-Петербург)
4. Черемисин Николай — Духовская Екатерина (Кристалл, Москва)
5. Тиванов Роман — Княгиничева Светлана (Созвездие, Пермь)
6. Силин Алексей — Силина Анастасия ( Динамо, Москва)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика