1 909 просмотров

roc2016

Сегодня прошел второй день танцевального марафона на «Open Russian Championship-2016». Представляем результаты:

RS Дети 2+1, Латина:
1. Степанов Михаил — Стрельникова Алиса (Диамант, Барнаул)
2. Куракин Кирилл — Кныш Ксения (Верона, Тольятти)
3. Ченцов Матвей — Астахова Анастасия (Танцевальный Мир, Владивосток)
4. Филин Радомир — Синячкина Полина (Кристалл, С.-Петербург)
5. Dotsenko Ilia — Irinde Yasmin (Kazakhstan)
6. Предко Давид — Попова Мария (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
Подробные результаты…

RS Юниоры 2+1, Стандарт:
1. Козлов Денис — Сафронова Виктория (Альянс ТГАСУ, Томск)
2. Крючков Глеб — Лебедева Марина (Максимум, Москва)
3. Shevchenko Maxim — Logachyova Angelina (Kazakhstan)
4. Глущенко Даниил — Мороз Софья (Танцевальный Мир, Владивосток)
5. Карпов Павел — Костенко Ирина (Ритм, Петрозаводск)
6. Пантелеев Игорь — Васильева Надежда (Магнолия, Москва)
Подробные результаты…

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт:
1. Зайцев Глеб — Данилюк София (Виктория, Челябинск)
2. Маслов Дмитрий — Бутузова Марианна (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
3. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
4. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
5. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
6. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
Подробные результаты…

Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт:
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
3. Силионов Денис — Кобрин Этель (Танцевальные надежды, Москва)
4. Наумов Александр — Парамзина Анна (Лотос, Москва)
5. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
6. Губарев Антон — Миногина Татьяна (Сапфир, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Сеньоры, Латина:
1.Агафонов Иван — Шматько Мария (Динамо, Самара)
2. Куртвапов Альберт — Прокип Анна (Танцевальный мир, Королев)
3. Шевандрин Андрей — Манушенкова Евгения (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
4. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс, Москва)
5. Смычагин Алексей — Смычагина Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
6. Бояркин Александр — Ковалева Анна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
Подробные результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика