2 757 просмотров

Результаты 2-ого блока чемпионатов и первенств ПФО (г.Самара)

 

IMG_5051

6-8 февраля в Самаре проходил международный турнир «Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья-2015», в рамках которого проходили чемпионат и первенства ПФО в категориях Взрослые-Латина, Молодежь-Стандарт, Юниоры-2-Двоеборье, Юниоры-2-Латина. Напомним, что на чемпионатах и первенствах ПФО помимо присвоения спортивных разрядов, участники соревнуются за попадание в заявку на первенства и чемпионаты России от Приволжского округа.

Представляем Вам результаты:

Взрослые, Латина:
1.Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
2. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
3. Рыжов Максим — Макарова Дарья (Лайма, Н.Новгород)
4. Афанасьев Дмитрий — Валеева Алена (Калейдоскоп, Пермь)
5. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
6. Ингликов Антон — Казакова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Ахунов Эдуард — Карбаева Екатерина (Дуэт, Казань)
8. Ушаков Дмитрий — Ганиуллина Таисия (Юность, .Новгород)

10. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
12. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
13. Кипарин Роман — Карзакова Алена (Лидер, Н.Новгород)
21. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
24. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
31. Росиков Андрей — Чекурина Евгения (Олимп, Н.Новгород)
43. Пашинов Сергей — Соловьева Оксана (Юность, Н.Новгород)
45. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Хасанов Михаил — Шипигузова Полина (Дуэт, Пермь)
3. Балюк Илья — Башарова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
5. Федотов Марсель — Шиляева Юлия (Фламинго-ДЮСШ-Нефтяник, Ижевск)
6. Мельник Антон — Лантрат Диана (Эксклюзив, Тольятти)

10. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
13. Мицкевич Всеволод — Абидулина Алина (Империал, Н.Новгород)
15. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
16. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
20. Абдуллаев Тимур — Логинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)
23. Огурцов Антон — Устимова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
31. Чернев Максим — Некоркина Юлия (Престиж, Н.Новгород)
44. Билюба Дмитрий — Бородина Татьяна (Ритм, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, 10 танцев:
1. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Зидан Илья — Король Юлия (Грация, Чебоксары)
5. Сажин Егор — Одинцова Александра (Телемарк, Уфа)
6. Чернышов Игорь — Голушкова Диана (Орхидея, Самара)

11. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
24. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
39. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
45. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Бекетов Егор — Постникова Елизавета (Орхидея, Самара)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
4. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
5. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
6. Зидан Илья — Король Юлия (Грация, Чебоксары)

7. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
10. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
32. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
35. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
37. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
40. Кадин Сергей — Зизикина Ульяна (Ритм, Богородск)
41. Липантьев Александр — Казакова Ульяна (Престиж, Н.Новгород)
43. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Результаты предоставлены Союзом танцевального спорта России — rusdsu.ru

Ранее ТанцПорт.РФ писал о результатах турнира»Зимний бал. Судьи без своих пар» (г.Н.Новгород)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика