1 604 просмотров

Результаты 2-ого блока чемпионатов и первенств России

oeaRol3hadg

В минувшие выходные в Москве завершился 2-ой блок чемпионатов и первенств России. В субботу соревнования прошли в 4-ех возрастных категориях, в том числе и в одной из самых зрелищных — Взрослые, Латина. ТанцПорт.РФ представляет результаты выступления Нижегородских дуэтов.

Взрослые, Латина:
1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Гусев Андрей — Николаева Екатерина (Диамант, Москва)
3. Симачев Юрий — Клокотова Анастасия (Академия, Москва)
4. Николаев Станислав — Зюзюкина Елена (Академия, Москва)
5. Алдаев Антон — Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
6. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)

19. Клюев Иван — Трошина Элла (Лидер, Н.Новгород)
66. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
86. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Олимп, Н.Новгород)
109. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
126. Кипарин Роман — Карзакова Алена (Лидер, Н.Новгород)
152. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
161. Ростокин Павел — Шишкина Кристина (Лидер, Н.Новгород)
171. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
70. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
85. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
99. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
119. Балюк Илья — Башарова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
127. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
149. Мицкевич Всеволод — Абидулина Алина (Империал, Н.Новгород)
165. Огурцов Антон — Устимова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
168. Абдуллаев Тимур — Логинова Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)
174. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира,Дзержинск)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
44. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
55. Джумаев Умар — Славогородская Елизавета (Лайма, Н.Новгород)
58. Зайцев Артем — Пономарева Карина (Лидер, Н.Новгород)
64. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
84. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
100. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
100. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
49. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
80. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
100. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Результаты предоставлены Союзом танцевального спорта России (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика