3 534 просмотров

В минувшие выходные в Подмосковном городе Лобня прошел первый блок Чемпионатов и Первенств России 2017 года. Определились лучшие дуэты России в 4 категориях:

  • Взрослые, 10 танцев
  • Молодежь, 10 танцев
  • Юниоры-2, Стандарт
  • Юниоры-1, Стандарт

Представляем результаты:

Чемпионат России, Взрослые, 10 танцев:
1. Сверидонов Евгений — Баркова Ангелина (Академия, Москва)
2. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
3. Половников Алексей — Потемкина Мария (Союз, Москва)
4. Казаков Мстислав — Казакова Алена (МАЙКЛ, Ростов-на-Дону)
5. Мартынов Артем — Фигуренко Полина (Феерия, Москва)
6. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-исетский, Екатеринбург)

7. Коптев Михаил — Атаманцева Александра (Динамо, Москва)
8. Варфоломеев Иван — Ремина Валерия (Респект, Москва)
9. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
10. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)
10. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Гатчина, Олимпия)
12. Кузнецов Кирилл — Табакова Анна (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
13. Гогичаев Игорь — Попова Мария (Мелодия, Москва)
13. Гришин Филипп — Максимова Анна (Стиль, Краснодар)
Подробные результаты…

Первенство России, Молодежь, 10 танцев:
1.  Хржановский Семен — Лыхина Елизавета (Империя, Москва)
2. Чжен Олег — Агеева Алина (Индиго, Москва)
3. Мазур Данила — Полонская Анастасия (Фантазия, Хабаровск)
4. Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета (Альянс, С.Петербург)
5. Писанкин Даниил — Марухина Арина (Элегия, Томск)
6. Михайловский Игорь — Логачева Екатерина (Академия, Москва)

7. Насретдинов Артем — Семашко Елизавета (Респект, Москва)
8. Стыцюк Владислав — Чечель Дарья (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
9. Никитин Евгений — Хуртина Юлия (Априори, Долгопрудный)
10. Предко Яков — Астахова Полина (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
11. Поцелов Алексей — Перкова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
12. Решетников Николай — Меликян Софья (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
13. Степанов Владислав — Пак Виктория (Мастерская танца, Красноярск)
14. Прохоренко Сергей — Прудникова Софья (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
Подробные результаты…

Первенство России, Юниоры-2, Стандарт:
1. Решетников Иван — Харинова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
2. Пугачев Герман — Тишова Ариадна (Империя, Москва)
3. Шипицин Никита — Захарова Анна (Фантазия, Тюмень)
4.  Борискин Данила — Ульянова Елизавета (Мастер-клуб, Москва)
5. Цховребов Сергей — Бугаева Кристина (ЦТС ЦСКА, Москва)
6. Васютин Алексей — Тюрина Алена (Респект, Москва)

7. Нагорнев Иван — Гвоздёва Анастасия (Альянс, С.-Петербург)
8. Карпов Александр — Слинькова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
9. Громогласов Николай — Пластинина Анастасия (Санти, Москва)
10. Есаян Артем — Кормышенкова Анна (Лидер, С.-Петербург)
11. Олейниченко Станислав — Хруцкая Василиса (Альянс, С.-Петербург)
12. Калантаев Даниил — Халикова Камила (Бригантина, Казань)
13. Панов Виталий — Базанова Мария (Арс, Кострома)
Подробные результаты…

Первенство России, Юниоры-1, Стандарт:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Пузырев Николай — Волкова Александра (Ритм, Москва)
3. Есипенок Владислав — Меняйло Дарья (Джокер, Балашиха)
4. Журавлев Данила — Хмельницкая Диана (ЦТС ЦСКА, Москва)
5. Бурдин Сергей — Ситникова Анастасия (Аврора, С.-Петербург)
6. Скрипников Матвей — Терентьева Карина (Тандем-Прайм, Тольятти)

7. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
8. Колесников Олег — Заверткина Татьяна (Академия, Москва)
9. Казанкин Егор — Кудряшова Полина (Мастер-клуб, Москва)
10. Сухов Владимир — Шачнева Ульяна (Элегия, Томск)
11. Жданов Иван — Прусакова Софья (Баланс, Коломна)
12. Купцов Данил — Лукьянова Маргарита (Акцент, Москва)
13. Давыдов Михаил — Жебаноева Ксения (Байкал-Данс, Иркутск)
Подробные результаты…

Первые видео с блока Чемпионатов и Первенств от MakeUpAndFoto Video Productions

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика