2 902 просмотров

28-29 января в Нижнем Новгороде прошел 1-й блок Чемпионатов и Первенств ПФО, в рамках Открытого Чемпионата Нижегородской области. Организатором турнира по традиции является Нижегородская Федерация Танцевального Спорта. В турнире приняли участие 901 пара (с учетом Массового спорта) из 13 регионов Приволжского округа. За онлайн трансляцией вы могли следить на нашем сайте.

Представляем результаты открытых классов:

Чемпионат ПФО, Взрослые, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Сарматов Михаил — Боталова Ирина (Звездопад, Заречный)
3. Павлос Евгений — Лоран Полина (Дуэт, Пермь)
4.  Гордеев Владислав — Маскаева Анастасия (Каскад, Ульяновск)
5.  Суколенко Максим — Музипова Гульнара (Телемарк, Уфа)
6. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Савинов Михаил — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
3. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
4. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
5. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Юниоры-2, Латина:
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
4. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
5. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Взрослые, Латина:
1. Родыгин Александр — Иванова Татьяна (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Шипилов Алексей — Александрычева Полина (Лидер, Н.Новгород)
3. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Агафонов Илья — Крыльцова Дарья (Империал, Н.Новгород)
6. Агафонов Антон — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1. Власов Кирилл — Полунина Кристина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Терёхин Сергей — Макитова Сабина (Выкса-данс-спорт, Выкса)
3. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
4. Трофимов Павел — Горохова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Неваленный Максим — Щепелева Виктория (Лидер, Н.Новгород)
6. Молоков Николай — Веретенникова Юлия (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
2. Базанов Никита — Степанова Василиса (Лидер, Н.Новгород)
3. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
4. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фианит, Н.Новгород)
6. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
3. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Салахов Евгений — Никулина Анна (Фианит, Н.Новгород)
5. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Салтыков Владимир — Милюткина Юлия (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Н.Новгород)
2. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
3. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Филимонов Даниил — Гайдукова Евгения (Лайма, Н.Новгород)
6. Парфёнов Иван — Виноградова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
7. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Стрелецкий Олег — Скобелева Дарья (Локомотив, Н.Новгород)
4. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
5. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
6. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Сидоров Константин — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
5. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
6. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Мердеев Данил — Коновалова Олеся (Локомотив, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
4. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
6. Сидоров Константин — Новгородова Арина (Грация, Чебоксары)
Подробные результаты…

Юниоры-1, 10 танцев:
1. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
2. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
3. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)
4. Бадаев Илья — Батурина Дарья (Лайма, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Горшков Никита — Дарявина Мирослава (Стиль, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Федулов Данила — Сизова Владислава (Локомотив, Н.Новгород)
2. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
3. Шадымов Дмитрий — Ахмедова Виктория (Стиль, Н.Новгород)
4. Малюткин Егор — Ахмедова Эмилия (Шаг вперёд, Н.Новгород)
5. Блинов Тимофей — Данилова Валерия (Грация, Чебоксары)
6. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Широких Илья — Никулина Анна (Надежда, Киров)
2. Чернов Егор — Леткова Полина (Радуга, Н.Новгород)
3. Коновалов Ярослав — Байкова Арина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Момот Пётр — Батова Дарья (Элита, Н.Новгород)
5. Герасимов Алексей — Воробьёва Варвара (Динамо-НН, Н.Новгород)
Подробные результаты…

 

На сайте Танцпорт-фото.рф скоро будут доступны все фотографии с турнира. Смотрите и приобретайте фото через интернет.

На нашем канале в YouTube вскоре появится видео-отчет. Следите за обновлениями

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика