2 656 просмотров

Репортаж «Кубок Главы Администрации г.Нижнего Новгорода»

 

IMG_9400

27,28 и 29 марта состоялся  «Кубок Главы Администрации города Нижнего Новгорода — 2015». Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Нижнего Новгорода и танцевально-спортивный клуб «Лайма», руководители Татьяна Бронникова и Денис Баранков. 

В рамках турнира впервые состоялся чемпионат клубных команд Нижнего Новгорода. Это событие вызвало огромный интерес танцевальной общественности. В субботнем вечернем отделении зал ФОКа «Северная звезда» был полон зрителей. Каждая команда заранее подготовила выход команды — визитную карточку.

Болельщики неистово поддерживали участников командного турнира. Кричалки, баннеры и дудки были слышны весь вечер. «Танцевать при такой поддержке болельщиков незабываемое ощущение, которое позволяет показать свой лучший танец»- это мнение всех без исключения участников командного турнира.

Места в чемпионате клубных команд Нижнего Новгорода распределились следующим образом:

1) ТСК «Локомотив» — тренер Александр Саватин

IMG_9416

2) ТСК «Стиль» — тренер Владислав Сломчинский

IMG_9419

3) ТСК «Лайма» — тренер  Татьяна Бронникова

IMG_9412

4) сборная Павлово — тренер Светлана Скобелева

IMG_9418

5) ТСК «Империал» — тренер Дмитрий Жуков

IMG_9413

6) Сборная «Триумф» — тренер Ирина Калюлина

IMG_9420

Также за эти три конкурсных дня прошли соревнования по массовому спорту, по классовым категориям и первый чемпионат Нижнего Новгорода во всех открытых классах. По результатам чемпионата участникам будут присвоены спортивные разряды.

В турнире приняло участие около 1000 пар. Оценивали участников судьи из: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижневартовска, Ижевска, Саранска, а также из Белоруссии и Казахстана.

Результаты финалов:

Юниоры-2, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Новичков Алексей — Шутова Екатерина (Экспромт, Кстово)
4. Салтыков Владимир — Бреховская Эвелина (Лайма, Н.Новгород)
5. Павлов Павел — Сергеева Екатерина (Алира, Дзержинск)
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
2. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
3. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
4. Куфезин Никита — Чиненкова Александра (Коррида, Павлово)
5. Палаткин Илья — Яшина Диана (Локомотив, Н.Новгород)
6. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
4. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
5. Вершинин Сергей — Демидова Вера (Алира, Дзержинск)
6. Мицкевич Всеволод — Абидулиа Алина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
4. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Маткин Даниил — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Недвигин Леонид — Сломчинская Алиса (Стиль, Н.Новгород)
3. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
4. Шулындин Павел — Менделева Алена (Стиль, Н.Новгород)
5. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
6. Ермаков Евгений — Осипова Полина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
3. Севридов Матвей — Закирова Регина (Олимп, Н.Новгород)
4. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
5. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые, Латина:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Швец Роман — Кузьминова Елизавета (Империал, Н.Новгород)
3. Пашинов Сергей — Соловьева Оксана (Юность, Н.Новгород)
4. Агафонов Антон — Молотова Диана (Коррида, Павлово)
5. Ширманов Антон — Мажухина Ярослава (Локомотив, Н.Новгород)
6. Завиднов Алексей — Жолобова Анна (Коррида, Павлово)

Подробные результаты…

Дети-2, Латина:
1. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
3. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)
6. Филиппов Евгений — Удалова Ксения (Стиль, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Двоеборье:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Филимонов Даниил — Скобелева Дарья (Лайма, Н.Новгород)
4. Марушин Сергей — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
5. Стрелецкий Олег — Ногтева Диана (Локомотив, Н.Новгород)
6. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Маткин Даниил — Устинова Екатерина (Стиль, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Взрослые, Стандарт:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Трофимов Василий — Горохова Анастасия (Светлояр, Н.Новгород)
3. Палютин Алексей — Чернышова Полина (Олимп, Н.Новгород)
4. Толченов Дмитрий — Чередникова Алена (Радуга, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Малахов Арсений — Ахмедова Эмилия (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Белотелов Алексей — Соколова Ангелина (Экспромт, Кстово)
4. Молотов Никита — Вальчугова Елизавета (Коррида, Павлово)
5. Гусев Вадим — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Фомичев Кирилл — Прохорова Ксения (Светлояр, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-2, Двоеборье:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Голубев Антон — Баранова Дарья (Дуэт, Дзержинск)
4. Сатин Иван — Агулова Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
5. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
6. Баринов Владимир — Мизайлова Алена (Радуга, Н.Новгород)
7. Баринов Максим — Баталова Екатерина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
2. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
3. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Олимп, Н.Новгород)
5. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
6. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)

Подробные результаты…

Все результаты…

 

Организаторы благодарят весь родительский комитет ТСК «Лайма», тренеров клуба Евгения Клочкова и Максима Рыжова за огромную работу и поддержку.

IMG_9441

ТанцПорт.РФ являлся информационным партнером «Кубка Главы Администрации города Нижнего Новгорода». Ждите фото и видео отчеты.

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика