1 345 просмотров
Расписание ROC-2018 и график Чемпионатов и Первенств России на 2019 год

Расписание ROC-2018 и график Чемпионатов и Первенств России на 2019 год

Крупнейшие международные соревнования по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships пройдут в период с 22 по 28 октября 2018 года в УСА «Аквариум», МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.20, павильон 3.

Предлагаем вашему вниманию расписание ROC-2018:

Категория

22 октября, понедельник

1

RS Дети 2+1, Европейская программа

2

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

3

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

 

23 октября, вторник

4

RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа

5

RS Юниоры 2+1, Европейская программа

6

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа

24 октября, среда

7

Дети-2, Латиноамериканская программа

8

Юниоры-1, Двоеборье (предварительные туры)

9

Юниоры-2, Двоеборье (предварительные туры)

10

WDSF Open Youth Latin

 

25 октября, четверг

11

Дети-2, Европейская программа

12

Юниоры-1, Двоеборье (продолжение)

13

Юниоры-2, Двоеборье (продолжение)

14

WDSF Open Youth Standard

15

Кубок ФТСАРР команд федеральных округов, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга

26 октября, пятница

20

Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев (предварительные туры)

21

Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев (предварительные туры)

22

WDSF Junior II Open Latin (2 тура)

23

WDSF GRAND SLAM LATIN (2 тура)

24

WDSF Senior I Open Standard

27 октября, суббота

25

Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев (продолжение)

26

Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев (продолжение)

27

WDSF Junior I Open Standard

28

WDSF Junior II Open Latin (продолжение)

29

WDSF GRAND SLAM LATIN (продолжение)

30

WDSF GRAND SLAM STANDARD (1 тур)

31

Профессионалы, Европейская программа

28 октября, воскресенье

32

WDSF Open Junior I Latin

33

WDSF Junior II Open Standard

34

WDSF GRAND SLAM STANDARD (продолжение)

35

WDSF Senior I Latin

36

Профессионалы, Латиноамериканская программа

Также стало известно расписание Чемпионатов и Первенств России на 2019 год.

1 БЛОК (Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»):

7 февраля (четверг):

Прогон композиций Секвей (европейская и латиноамериканская программы)

8 февраля (пятница):

Чемпионат России Секвей (европейская и латиноамериканская программы)

Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы, Секвей

9-10 февраля (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, двоеборье

Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье

Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье

Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье

Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, латиноамериканская программа

 

2 БЛОК (Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»):

2-3 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, европейская программа

Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа

Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, европейская программа

Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа

Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, европейская программа

Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, латиноамериканская программа

Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа

Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 7-9 лет, европейская программа

Первенство ФТСАРР мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа

 

3 БЛОК (Московская область, г. Красногорск, УСА «Аквариум»):

29 марта (пятница):

Чемпионат России Ансамбли — европейская и латиноамериканская программы

Первенство России Ансамбли — европейская и латиноамериканская программы

(прогон композиций за 1 день 28 марта)

30-31 марта (суббота, воскресенье):

Чемпионат России мужчины и женщины, латиноамериканская программа

Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа

Первенство России юниоры и юниорки 16-20 лет, латиноамериканская программа

Первенство России юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа

Первенство России юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа

Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, европейская программа

Чемпионат ФТСАРР Сеньоры 1, латиноамериканская программа

Следите за информацией на сайте ФТСАРР.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика