2 881 просмотров

xzNJoK6wCKs

2-3 апреля в Перми прошел традиционный XXIV открытый Чемпионат Пермского края по спортивным танцам — «Прикамье-2016», организатор турнира — Федерация танцевального спорта Пермского края. В соревнованиях приняли участие 719 танцевальных дуэта из 13 регионов России.

Представляем результаты:

РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа:
1. Ткачук Владимир — Трошина Элла (Вельвет, Долгопрудный)
2. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
3. Артюшков Владислав — Мазур Светлана (Дуэт, Пермь)
4. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
5. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
6. Филиппов Антон — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)
Подробные результаты…

РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа:
1. Плешков Дмитрий — Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
2. Костерин Павел — Демянкова Карина (СТЭП, Владимир)
3. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
4. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
5. Супырев Александр — Нургалиева Камила (Свей, Казань)
6. Талибуллин Павел — Сурконт Яна (Верх-Исетский, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК:
1. Пархоменко Артем — Садченко Варвара (Дуэт, Пермь)
2. Попов Никита — Меньшикова Анастасия (Калейдоскоп, Пермь)
3. Пронченков Вячеслав — Козинцева Мария (Сюрприз, Каменск-Уральский)
4. Шориков Никита — Козловская Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
5. Пушкарев Евгений — Глушакова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
6. Щукин Владимир — Ерохина Алина (Ювента, Верещагино)
Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК:
1. Хохряков Сергей — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
2. Зайков Артем — Коршунова Полина (DEMAKS, Пермь)
3. Шориков Никита — Козловская Анастасия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Кузнецов Андрей — Миронова Оксана (Дуэт, Пермь)
5. Пронченков Вячеслав — Козинцева Мария (Сюрприз, Каменск-Уральский)
6. Байдин Максим — Южакова Валерия (Дуэт, Пермь)
7. Никитин Владислав — Степанова Анастасия (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

NmIQnhMujE4

Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК:
1. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
2. Костромитин Александр — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
3. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
4. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
5. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.))
6. Хальзов Даниил — Пезина Алиса (Дуэт, Пермь)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК:
1. Тронин Павел — Рогожникова Софья (Дуэт, Пермь)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Костромитин Александр — Виноградова Татьяна (Альянс, С.-Петербург)
4. Гераськин Иван — Панфилова Арина (Круг друзей, Пермь)
5. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
6. Смирнов Иван — Пинаева София (Верх-Исетский, Екатеринбург)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППК:
1. Дорошенко Игорь — Вавилина Майя (Стиль, Пермь)
2. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
3. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)
4. Дорошенко Евгений — Литвинова Екатерина (Стиль, Пермь)
5. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
6. Давыдов Ярослав — Неживых Екатерина (Калейдоскоп, Пермь)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК:
1. Яичников Тимофей — Белышева Виктория (Стиль, Пермь)
2. Трофименко Дмитрий — Плоских Владислава (Виктория, Челябинск)
3. Куликов Никита — Черненко Софья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Архипов Владимир — Дьякова Софья (Александрия, Челябинск)
5. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
6. Смолин Алексей — Сидорова Софья (Ровесник, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОППК:
1. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Андронников Александр — Мартюшева Ирина (Камелия, Березники)
3. Барбашин Владимир — Майбурова Варвара (ОДО, Екатеринбург)
4. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
5. Сарваров Руслан — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
6. Будяк Никита — Антипенко Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК:
1. Битько Александр — Яшина Анна (Созвездие, Пермь)
2. Тагиров Макар — Пшеничникова Мишель (Камелия, Березники)
3. Курбонасейнов Алишер — Копанева Ксения (Олимп, Екатеринбург)
4. Попов Захар — Гладышева Арина (Дуэт, Соликамск)
Подробные результаты…

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика