2 314 просмотров

«Прикамье-2015» (г.Пермь). Результаты Нижегородских дуэтов

IMG_0380

11-12 апреля в Перми прошел традиционный международный турнир «Прикамье-2015». В соревнованиях приняли участие более 900 танцевальных дуэтов из 15 регионов страны. ТанцПорт.РФ представляет результаты Нижегородских дуэтов:

Взрослые, стандарт:
1. Удин Павел — Митченкова Анастасия (КДЮСШ Факел, Челябинск)
2. Карпов Денис — Кончугова Екатерина (Дуэт, Пермь)
3. Корнев Илья — Жукова Дарья (Алира, Дзержинск)
4. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
5. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
6. Талибуллин Павел — Берсенева Ксения (Верх-Исетский, Екатеринбург)

Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
2. Падучев Григорий — Вершинина Софья (Калейдоскоп, Пермь)
3. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
4. Кинареев Михаил — Пласичук Алина (Олимпия, Гатчина)
5. Пархоменко Артем — Перова Анна (Эстель, Пермь)
6. Якимов Максим — Онянова Екатерина (DEMAKS, Пермь)
7. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Ковалев Андрей — Каркач Наталья (Виктория, Челябинск)
2. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
3. Хасанов Михаил — Шипигузова Полина (Дуэт, Пермь)
4. Смирнов Дмитрий — Пятина Кристина (Алира, Дзержинск)
5. Федотов Марсель — Шиляева Юлия (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Зайцев Глеб — Данилюк София (ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)
4. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
5. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
6. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)

Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Евдокимов Матвей — Микурова Маргарита (КДЮСШ Факел, Челябинск)
2. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
3. Мальгин Лев — Онянова Анна (Данс, Пермь)
4. Коробейников Максим — Сивкова Виктория (Ровесник, Челябинск)
5. Пархоменко Илья — Русинова Мария (Эстель, Пермь)
6. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика