2 270 просмотров

Поволжье-2015. Результаты

В минувшие выходные в Саратове прошел замечательный турнир «Поволжье-2015». В рамках этого турнира прошли Первенства России в категории Молодежь-2 и так же определились лучшие дуэты Приволжского Федерального округа в категории Молодежь-2, Стандарт. ТанцПорт.РФ представляет результаты:

ТанцПорт.РФ поздравляет с победой на первенстве ПФО в категории Молодежь-2 (Стандарт) Доброва Вячеслава — Львову Яну (Локомотив, Н.Новгород).

 

Первенство ПФО, Молодежь-2, Стандарт:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Беляев Елисей — Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
3. Гущин Михаил — Михайова Софья (Фламиго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
4. Ахметзянов Дамир — Хадарина Татьяна (Ритм, Набережные Челны)
5. Сочнев Алексей — Крылосова Дарина (Юниор, Саратов)

 

Подробные результаты…

 

На Первенстве России в категории Молодежь-2, Латина лучший результат среди Нижегородских дуэтов показали Алексеев Николай — Ракушина Светлана (Экспромт, Кстово) — 12 место.

 

Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород) — 16 место
Кошечкин Георгий — Ахмедова Виолетта (Классик, Н.Новгород) — 20 место

 

Первенство России, Молодежь-2, Латина:
1. Чернов Николай — Флоринская Евгения (Таланто, Ленинградская обл.)
2. Павлов Никита — Шаронова Екатерина (Русский клуб, Москва)
3. Василевский Илья — Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
4. Шафигуллин Фарит — Иванова Наталья (Максима, Отрадный)
5. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса (Альянс, С-Петербург)
6. Кадников Никита — Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
7. Николаев Евгений — Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
8. Улановский Станислав — Самсонова Александра (Орхидея ДЮСШ, Саратов)

 

Подробные результаты…
На Первенстве России в категории Молодежь-2, Стандарт Нижний Новгород представлял единственный дуэт — Добров Вячеслав и Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород). Ребята заняли 16 место.

 

Первенство России, Молодежь-2, Стандарт:
1. Никитин Евгений — Милютина Анастасия (Латиский квартал, Москва)
2. Варфоломеев Иван — Шинкарюк Кристина (Респект, Москва)
3. Кадников Никита — Мищенко Юлия (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса (Альянс, С-Петербург)
5. Зарипов Игнат — Тремасова Ирина (Магнолия, Москва)
6. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
7. Беляев Елисей — Яннаева Анастасия (Орхидея ДЮСШ, Саратов)

 

Подробные результаты…

 

Так же в рамках турнира проходили соревнования и в других возрастных категориях. Здесь хочется отметить дебют танцевального дуэта Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород). 

 

Молодежь, Латина:
1. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
2. Дозоров Павел — Иванова Екатерина (Орхидея ДЮСШ, Саратов)
3. Варламов Андрей — Малько Дарья (Викарт-Абинск, Абинск)
4. Глушко Марк — Ковш Кристина (Фиеста-Данс, Саратов)
5. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
6. Больших Владимир — Котикова Валерия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

Подробные результаты…

Молодежь, Стандарт:
1. Мазур Станислав — Денисова Елизавета (Диамант, Москва)
2. Глушко Марк — Ковш Кристина (Фиеста-Данс, Саратов)
3. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
4. Варламов Андрей — Малько Дарья (Викарт-Абинск, Абинск)
5. Спирин Ярослав — Кашкова Алина (Звездопад, Заречный)
6. Долженко Евгений — Левушкина Наталия (Эдельвейс ДЮСШ, Саратов)

Подробные результаты…

 

Еще один Нижегородский дуэт — Ванцинов Кирилл и Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород) одержали победу в категории Юниоры-1, Латина (подробные результаты) и заняли второе место в категории Юниоры-1, Стандарт (подробные результаты)

 

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика