561 просмотров
Победы российских пар на первом GrandSlam этого года

Победы российских пар на первом GrandSlam этого года

В минувшие выходные в Хельсинки прошел первый турнир серии Grand Slam, где по традиции приняли участие сильнейшие пары мира. Уверенные победы одержали лучшие российские дуэты. Дмитрий Жарков и Ольга Куликова, а также Армен Цатурян и Светлана Гудыно.

WDSF GrandSlam, Adult Latin:
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (RUS)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (GER)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (FRA)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (RUS)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (HUN)
6. Umberto Gaudino — Louise Heise (DEN)

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (ESP)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (POL)
9. Timur Yusupov — Sofia Kharina (RUS)
10. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (BIH)
11. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (POL)
12. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (EST)
Подробные результаты…

WDSF GrandSlam, Adult Standard:
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (RUS)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (LTU)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (ITA)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (LTU)
5. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (RUS)
6. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (RUS)

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (EST)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (RUS)
9. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (AUT)
10. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (LAT)
11. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (GER)
12. Edgars Linis — Eliza Ancane (LAT)
Подробные результаты…

Также в рамках «Finnish Open» прошли соревнования серии WDSF в различных категориях.

WDSF Open 10 dance
1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva RUS
2. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova RUS
3. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova RUS
4. Errol Williamson — Ami Williamson USA
5. Artem Martynov — Polina Figurenko RUS
6. Gleb Bannikov — Maria Smirnova RUS

Подробные результаты…

WDSF Youth Standard
1. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin EST
2. Ricards Steinfelds — Atile Zukaite LAT
3. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes ENG
4. Semen Ezhov — Marianna Butuzova MNE
5. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya RUS
6. Danila Sitovs — Violetta Levchenko LAT

Подробные результаты…

WDSF Youth Latin
1. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina RUS
2. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova LAT
3. Tomer Zveniatsky — Stefany Tzukerman ISR
4. Egor Filev — Sofia Prudnikova RUS
5. Nikita Laba — Marina Makarenko RUS
6. Danila Sitovs — Violetta Levchenko LAT

Подробные результаты…

 

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика