1 234 просмотров
Первый блок Чемпионатов и Первенств ПФО 2019. Результаты

Первый блок Чемпионатов и Первенств ПФО 2019. Результаты

26-27 января в Нижнем Новгороде в рамках V открытого Чемпионата Нижегородской области прошел 1-ый блок Чемпионатов и Первенств Приволжского федерального округа 2019. По результатам соревнований был сформирован список танцевальных дуэтов которые будут представлять ПФО на уже скоро стартующих Чемпионатах и Первенствах России.

Чемпионами ПФО в категории Взрослые, Латина стали представители Нижнего новгорода — Александр Родыгин и Александра Чиненкова.

Чемпионат ПФО, Взрослые, Латина:
1. Родыгин Александр — Чиненкова Александра (Динамо-НН, Н.Новгород)
2. Нестеров Виталий — Юдина Ирина (Глория, Самара)
3. Агафонов Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
4. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Щенников Артемий — Никулина Анна (Динамо-НН, Н.Новгород)
6. Лобанов Антон — Кабаневская Влада (Лайма, Н.Новгород)
Подробные результаты…

Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фаворит, Н.Новгород)

Чемпионами ПФО в категории Взрослые, Двоеборье стали Кирилл Пузанов и Дарья Баранова (Нижний Новгород).

Чемпионат ПФО, Взрослые, 10 танцев:
1. Пузанов Кирилл — Баранова Дарья (Фаворит, Н.Новгород)
2. Якимов Максим — Онянова Анна (Дуэт, Пермь)
3. Магазинщиков Евгений — Рыбакова Полина (Лагуна, Казань)
4. Глухов Евгений — Фролова Мария ( Динамо, Ижевск )
5. Захаренко Дмитрий — Кобзева Надежда (Стиль, Н.Новгород)
6. Павлов Павел — Параничева Алина (Алира, Дзержинск)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Молодежь, Стандарт:
1. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
2. Глазунов Даниил — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Новиков Михаил — Алиева Алина (Алира, Дзержинск)
4. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
5. Жукунов Даниил — Жагрина Эвелина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
6. Бегинин Артем — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
Подробные результаты…

Первенство ПФО, Молодежь, 10 танцев:
1. Бегинин Артем — Мальцева Диана (Калейдоскоп, Пермь)
2. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
3. Глазунов Даниил — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
4. Марушин Сергей — Любимова Анна (Локомотив, Н.Новгород)
5. Фахрисламов Камиль — Сушенцова Александра (Бригантина, Казань)
6. Юхименко Глеб — Хасанова Ильсина (ПАСТЕ, УФа)
Подробные результаты…





Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика