2 865 просмотров

4ca6d2ec37d1322244d66892cc6b6cc7_L

17 января 2016 года в СК «Металлург» г. Ижевск прошли Первенства Удмуртской Республики по танцевальному спорту. Организатор — Федерация танцевального спорта Удмуртии. По итогам Первенства прошел отбор на участие в Чемпионатах и Первенствах России и отбор в сборную команду Удмуртской Республики по танцевальному спорту. Представляем результаты:

Молодежь, Двоеборье:
1. Хайруллин Тимур — Санина Камилла (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
2. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
3. Шмыков Алмаз — Останина Юлия (Созвездие, Ижевск)
4. Русинов Иван — Порываева Юлия (Современник, Сарапул)
5. Квитко Антон — Бичурина Софья (Элегия, Ижевск)

Юниоры-2, Двоеборье:
1. Алексеев Андрей — Закирова Алина (Современник, Сарапул)
2. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
3. Титов Евгений — Колесникова Елизавета (Надежда, Воткинск)
4. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
5. Быстрицкий Сергей — Сырбова Татьяна (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Самосудов Даниил — Иванова Екатерина (Радуга, Сарапул)

 

Юниоры-1, Двоеборье:
1. Биктимиров Артём — Цветкова Софья (Созвездие, Ижевск)
2. Каеров Денис — Бушмелева Дарья (Ника, Сарапул)
3. Гофман Глеб — Русинова Марина (Современник, Сарапул)
4. Векшин Михаил — Кустова Елизавета (Ника, Сарапул)
5. Кропотин Никита — Чигвинцева Анна (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Созонов Степан — Решетникова Полина (Ника, Сарапул)

 

Молодежь, Латина:
1. Ибулаев Артур — Максимова Антонида (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
2. Пушкарев Евгений — Глушакова Екатерина (Созвездие, Ижевск)
3. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
4. Суслов Алексей — Шивырталова Ульяна (Ника, Сарапул)
5. Шараев Григорий — Шараева Олеся (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
7. Шмыков Алмаз — Останина Юлия (Созвездие, Ижевск)

 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Троянов Леонид — Федорова Арина (Фантазия, Ижевск)
2. Титов Евгений — Колесникова Елизавета (Надежда, Воткинск)
3. Алексеев Андрей — Закирова Алина (Современник, Сарапул)
4. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
5. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
6. Сыропятов Василий — Чухланцева Анастасия (Радуга, Сарапул)

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Розов Константин — Белокрылова Ева (Радуга, Сарапул)
2. Биктимиров Артём — Цветкова Софья (Созвездие, Ижевск)
3. Каеров Денис — Бушмелева Дарья (Ника, Сарапул)
4. Игумнов Арсений — Тестова София (Эллада, Ижевск)
5. Созонов Степан — Решетникова Полина (Ника, Сарапул)
6. Ульянов Даниил — Воронова Валерия (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)

 

Молодежь, Стандарт:
1. Савин Антон — Архипова Юлия (Фантазия, Ижевск)
2. Баранов Константин — Гилязова Рушания (Созвездие, Ижевск)
3. Хайруллин Тимур — Санина Камилла (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
4. Кузнецов Владимир — Фролова Мария (Динамо, Ижевск)
5. Суслов Алексей — Шивырталова Ульяна (Ника, Сарапул)
6. Шмыков Алмаз — Останина Юлия (Созвездие, Ижевск)

 

Юниоры-2, Латина:
1. Ожегов Тимофей — Александрова Полина (Динамо, Ижевск)
2. Петухов Кирилл — Шильд Яна (Созвездие, Ижевск)
3. Деревяшкин Глеб — Азиатцева Ульяна (Ника, Сарапул)
4. Алексеев Андрей — Закирова Алина (Современник, Сарапул)
5. Быстрицкий Сергей — Сырбова Татьяна (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)
6. Самосудов Даниил — Иванова Екатерина (Радуга, Сарапул)

 

Юниоры-1, Латина:
1. Касихин Даниил — Федорова Полина (Аделия, Ижевск)
2. Векшин Михаил — Кустова Елизавета (Ника, Сарапул)
3. Биктимиров Артём — Цветкова Софья (Созвездие, Ижевск)
4. Игумнов Арсений — Тестова София (Эллада, Ижевск)
5. Созонов Степан — Решетникова Полина (Ника, Сарапул)
6. Югов Егор — Чикурова Полина (Ника, Сарапул)

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев):
1. Широбоков Алексей — Фефилова Виктория (Надежда, Воткинск)
2. Сарваров Руслан — Лялина Алиса (Созвездие, Ижевск)
3. Тютин Ярослав — Воронина Маргарита (Ника, Сарапул)
4. Мусифулин Рустам — Лиман Юлиана (Аделия, Ижевск)
5. Стрелков Станислав — Матвеева Александра (Надежда, Воткинск)
6. Павлов Данил — Сундукова Ангелина (Фламинго-ДЮСШ Нефтяник, Ижевск)

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика