2 518 просмотров

MeIea_eQFLU

В минувшие выходные прошел 1-ый блок чемпионатов и первенств ПФО. Соревнования прошли в рамках турнира «Золото Пармы-2016» (г.Пермь). За 2 дня были разыграны призы в трех возрастных категориях, по программе двоеборье. На паркете соревновались танцевальные дуэты из 10 регионов ПФО. Представляем результаты:

 

ПФО Молодежь, 10 танцев:
1. Самуйлов Никита — Кузнецова Анастасия (Лидер, Н.Новгород)
2. Волков Егор — Ряписова Маргарита (Империал, Н.Новгород)
3. Холодилин Макар — Норкина Вероника (Олимпия, Самара)
4. Савинов Михаил — Котельникова Мария (Алира, Дзержинск)
5. Титов Никита — Ненашева Ильвина (Стиль, Н.Новгород)
6. Гончаров Гавриил — Акопян Карина (Телемарк, Уфа)

7. Мордвинкин Лев — Меньшикова Софья (Эстель, Пермь)
8. Хохряков Сергей — Волкова Алиса (Дуэт, Пермь)
9. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
10. Люкшин Никита — Красильникова Диана (Танго, Казань)
11. Попов Никита — Меньшикова Анастасия (Калейдоскоп, Пермь)
12. Пузанов Кирилл — Попова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
13. Буга Иван — Гунина Мария (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

iy-c9c77YBc

ПФО Взрослые, 10 танцев:
1. Добров Вячеслав — Львова Яна (Локомотив, Н.Новгород)
2. Иванов Александр — Усанина Мария (Дуэт, Пермь)
3. Суфиев Олег — Ядрышникова Елизавета (Созвездие, Пермь)
4. Хренов Иван — Мальцева Анна (Круг друзей, Пермь)
5. Костюнин Илья — Окладнова Екатерина (Империал, Н.Новгород)
6. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)

7. Падучев Григорий — Вершинина Софья (Калейдоскоп, Пермь)
8. Алексеев Дмитрий — Кривоногова Елизавета (Глория, Самара)
9. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
10. Чуприянов Никита — Калугина Дарья (Калейдоскоп, Пермь)
11. Плотников Евгений — Колгина Анастасия (Стиль, Чебоксары)
12. Хасанов Рустам — Ошмарина София (Дуэт, Пермь)
13. Кезин Евгений — Карабатова Полина (Вистерия, Заречный)

Подробные результаты…

 

ПФО Юниоры-2, 10 танцев:
1. Сукманов Ярослав — Зернова Анжелика (Локомотив, Н.Новгород)
2. Писковский Валентин — Захаренко Анастасия (Стиль, Н.Новгород)
3. Патокин Даниил — Промзелева Ксения (Локомотив, Н.Новгород)
4. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
5. Балябкин Максим — Казаева Вероника (ЛАГУНА, Казань)
6. Усманов Радмир — Шендель Софья (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)

7. Рузаев Глеб — Абдулмазитова Регина (Телемарк, Уфа)
8. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
9. Абдуллин Эмиль — Серикова Виктория (Успех, Уфа)
10. Микулик Всеволод — Валеева Рената (Телемарк, Уфа)
11. Севридов Матвей — Голубева Алина (Олимп, Н.Новгород)
12. Федоров Александр — Башарова Арина (Дуэт, Пермь)

Подробные результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика