967 просмотров
Первенства и Чемпионаты РТС 2019

Первенства и Чемпионаты РТС 2019

16-17 марта в Крокус-Экспо прошли Чемпионаты и Первенства России РТС (Российский Танцевальный Союз), а также Чемпионаты России среди Профессионалов.

Представляем результаты:

Финалисты Чемпионата РТС Профессионалы Латина 2019
Фото — InterDance.Ru

Профессионалы, Латина:

  1. Белоруков Кирилл — Телешова Полина (Ярославль)
  2. Бровко Никита — Урумова Ольга (Москва)
  3. Литвинов Владимир — Николаева Ольга (Москва)
  4. Киселев Андрей — Киселева Анастасия (Москва)
  5. Воронин Кирилл — Косенко Татьяна (С.Петербург)
  6. Патрушев Андрей — Бралюк Екатерина (Москва)

Профессионалы, Стандарт:

  1. Жиратков Александр — Новожилова Ирина
  2. Зелянин Станислав — Серепанова Ирина
  3. Сутырин Сергей — Сажина Наталья
  4. Говоров Николай — Толстая Евгения
  5. Каташинский Артемий — Каташинская Марина
  6. Лех Евгений — Фисенко Алина
Финалисты Чемпионата РТС Любители Латина 2019
Фото — InterDance.Ru

Любители, Латина:

  1. Лам-Вири Антон — Сависнкая Анастасия (Москва)
  2. Семьешкин Дмитрий — Задоян Карина(СССР, Москва)
  3. Сизов Илья — Волошина Арина (СССР, Москва)
  4. Кафтан Константин — Повзун Александра (Arena Dance Club, С.Петербург)
  5. Попов Михаил — Дубровская Анастасия (Arena Dance Club, С.Петербург)
  6. Кузин Евгений — Максимкина Ульяна (Imperial Dance Club, Москва)
  7. Зевелев Александр — Агаркова Алина (Arena Dance Club, С.Петербург)
Финалисты Чемпионата РТС Любители Стандарт 2019
Фото — InterDance.Ru

Любители, Стандарт:

  1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Танго, Москва)
  2. Борисов Александр — Щипская София (Звезда, Москва)
  3. Головченко Илья — Богославская Кристина (Реверанс, Москва)
  4. Лиоли Юрий — Берестова Оксана (Зевс, Дмитров)
  5. Рябцев Александр — Облакова Мария (Союз, Москва)
  6. Степанцов Дмитрий — Саблина Ксения (Престиж, Красноярск)

Молодежь-2, Латина:

  1. Гавриков Илья — Семашко Елизавета (Premier Dance Studio, Москва)
  2. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (Dance Options, Москва)
  3. Каскин Николай — Перина Светлана (Imperial Dance Club, Москва)
  4. Балашов Артем — Тихопоева Валерия ( Imperial Dance Club, Москва)
  5. Максимов Максим — Димидова Анна (СССР, Москва)
  6. Анисимов Данила — Стромова Валерия (Фантазия, Ногинск)

Молодежь-2, Стандарт:

  1. Деев Виктор — Мороз Ксения (Танцландия, Москва)
  2. Захаров Максим — Бочина Варвара (ТанцСтиль, Москва)
  3. Демин Илья — Ярощук Александра (Lоrеnz Dаnсе Studiо, Видное)
  4. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Грация МГУ 1, Москва)
  5. Хасанов Михаил — Корнилова Карина (Lets Dance, Екатеринбург)
  6. Соколухин Василий — Носкова Арина (Ясный сокол, Москва)

Молодежь-1, Латина:

  1. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора (СССР, Москва)
  2. Титивкин Артем — Калашникова Полина (Starlight Dance Club, Брянск)
  3. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl DаnсеСlub, Москва)
  4. Абушенко Владислав — Соломаха Иванка (Союз, Москва)
  5. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Starlight Dance Club, Брянск)
  6. Проскурин Максим — Бортникова Арина (Эдения, Старая Купавна)
  7. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Dance Options, Москва)

Молодежь-1, Стандарт:

  1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl DаnсеСlub, Москва)
  2. Гасанов Илья — Раевская Людмила (СССР, Москва)
  3. Кожевников Владислав — Метелица Элеонора (СССР, Москва)
  4. Пучков Никита — Карпова Александра (Махаон, Москва)
  5. Кабисов Тимур — Казанцева Дарья (Сити, Санкт-Петербург)
  6. Петряев Андрей — Прокофьева Марина (Аккорд, Москва)
  7. Демин Илья — Ярощук Александра (Lоrеnz Dаnсе Studiо, Видное)

Юниоры-2, Латина:

  1. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
  2. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Starlight Dance Club, Брянск)
  3. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Dance Options, Москва)
  4. Климов Никита — Графова Валерия (Союз, Москва)
  5. Минин Георгий — Пунделик Варвара (Актив, Санкт-Петербург)
  6. Стифутин Игорь — Артамонова Мария (Starlight, Брянск)

Юниоры-2, Стандарт:

  1. Карс Георгий — Мамедова Анна (Школа Танца Марии Гальцевой, Москва)
  2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
  3. Сальников Федор — Злобина Сабина (Оптимум Данс Клаб, Москва)
  4. Праваторов Иван — Осипова Алина (Dream Dance, Одинцово)
  5. Апаев Максим — Евстигнеева Маргарита (Optimum Dance Club, Москва)
  6. Волков Егор — Панова Анна (Сокол, Москва)

Все результаты…

Фото — Дмитрий Плетнев, Quickdancephoto

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика