2 328 просмотров

12552667_1119392031406802_9006425288369153285_n

17 апреля в Уфе прошел открытый Чемпионат Республики Башкортостан. Организатор — СФТС Республики Башкортостан. В соревнованиях приняли участие 478 танцевальных дуэта из 7 регионов России. Представляем результаты открытых классов:

Молодежь + Взрослые, Латина:
1. Захаров Михаил — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
2. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
3. Захаров Андрей — Курносова Виолетта (Шанс, Белебей)
4. Сидоров Александр — Френкель Елизавета (Танго, Казань)
5. Хлыбов Дмитрий — Бикеева Дарья (Ровесник, Челябинск)
6. Павлов Василий — Устюгова Анна (Ровесник, Челябинск)
Подробные результаты…

Молодежь + Взрослые, Стандарт:
1. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
2. Гришин Иван — Матвеева Дана (Лагуна, Казань)
3. Яворский Владислав — Чуканова Юлия (Танцевальное путешествие ДДТ Юность, Миасс)
4. Галимов Артур — Остапенко Татьяна (Успех, Уфа)
5. Маннанов Камиль — Салихова Дилара (44, Уфа)
Подробные результаты…

Молодежь, Латина:
1. Адольф Юлиан — Насырова Рената (Созвездие, Уфа)
2. Хуснимарданов Тимур — Ларионова Евгения (Успех, Уфа)
3. Халилов Данил — Якунина Елизавета (Велен, Пермь)
4. Сидоров Александр — Френкель Елизавета (Танго, Казань)
5. Гусев Евгений — Ильинская Виктория (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
6. Насибуллин Эмиль — Газизова Роза (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Денисов Егор — Денисова Александра (44, Уфа)
2. Аверьянов Артем — Хисматуллина Юлиана (Успех, Уфа)
3. Шленгер Глеб — Гвоздева Елена (Шанс, Белебей)
4. Суворин Илья — Шульга Ксения (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
5. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
6. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
Подробные результаты… 

Юниоры-2, Стандарт:
1. Рахманкулов Эмиль — Крупеня Анастасия (44, Уфа)
2. Аверьянов Артем — Хисматуллина Юлиана (Успех, Уфа)
3. Суворин Илья — Шульга Ксения (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
4. Лукьяненко Артем — Паролина Виктория (Радуга, Пенза)
5. Крестецкий Александр — Шумилина Екатерина (Круг друзей, Оренбург)
Подробные результаты… 

Юниоры-1, Латина:
1. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
2. Беляев Иван — Витт Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
3. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
4. Хабибуллин Артемий — Иванова Стефания (Вдохновение, Стерлитамак)
5. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
6. Касихин Даниил — Федорова Полина (Аделия, Ижевск)
Подробные результаты… 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Беляев Иван — Витт Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
2. Сидоров Роман — Даминева Эльза (Вдохновение, Стерлитамак)
3. Новиков Макар — Еремина Алена (11 лицей, Челябинск)
4. Старцев Игорь — Ходырева Дарья (Dance Way, Ишимбай)
5. Гомзов Дмитрий — Ермолаева Арина (Dance Way, Ишимбай)
6. Гугучкин Никита — Дементьева Полина (Вдохновение, Стерлитамак)
Подробные результаты… 

Дети-2, Латина:
1. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
2. Третьяков Юрий — Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
3. Фаретдинов Эрнест — Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
4. Кульбаев Тимур — Купцова Анастасия (ДЮСШ № 25, Уфа)
5. Феоктистов Никита — Беликова Анастасия (Вдохновение, Стерлитамак)
6. Будяк Никита — Антипенко Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
Подробные результаты… 

Дети-2, Стандарт:
1. Сажин Матвей — Архипова Арина (Телемарк, Уфа)
2. Кульбаев Тимур — Купцова Анастасия (ДЮСШ № 25, Уфа)
3. Фаретдинов Эрнест — Азарова София (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
4. Будяк Никита — Антипенко Елизавета (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
5. Третьяков Юрий — Юрина Полина (ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа)
6. Стрельников Никита — Мужавирова Аделина (ДЮСШ № 25, Уфа)
Подробные результаты… 

Дети-1, Латина:
1. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
2. Ганиев Назар — Саенкова Анжелика (Телемарк, Уфа)
3. Гуц Андрей — Воробьёва Мария(ДЮСШ № 25, Уфа)
4. Соловьев Максим — Кипаева Анна (Танцующий город, Магнитогорск)
5. Филатов Глеб — Бакиева Азалия (ДЮСШ № 25, Уфа)
Подробные результаты… 

Дети-1, Стандарт:
1. Ганиев Назар — Саенкова Анжелика (Телемарк, Уфа)
2. Ишмурзин Аскар — Редреева Вера (Радуга, Уфа)
3. Филатов Глеб — Бакиева Азалия (ДЮСШ № 25, Уфа)
4. Гуц Андрей — Воробьёва Мария(ДЮСШ № 25, Уфа)
5. Соловьев Максим — Кипаева Анна (Танцующий город, Магнитогорск)
Подробные результаты… 

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика