2 448 просмотров

Открытие танцевального сезона 2015/16 в Нижнем Новгороде

XDlcY6EqcTk

27 сентября в Нижнем Новгороде состоялся первый турнир в новом сезоне — «Танцевальный Политех». В турнире приняли участие 130 танцевальных дуэта.

Представляем результаты:

Дети-2, Латина (РЕЙТИНГ НФТС):
1. Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
5. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
6. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, до Е класса (РЕЙТИНГ НФТС):
1. Шувалов Александр — Шапкина Анна (Шаг вперед, Н.Новгород)
2. Лебедев Андрей — Морозова Варвара (Лайма, Н.Новгород)
3. Солдатов Никита — Кривоногова Дарья (Коррида, Павлово)
4. Неткачев Матвей — Коблова Екатерина (Темп, Балахна)
5. Гераськин Георгий — Осипова Мария (Алира, Дзержинск)
6. Сибирев Егор — Сибирева Елизавета (Шаг вперед, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры 2+1, La до C класса:
1. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
2. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
3. Бугров Даниил — Карасева Юлия (Лайма, Н.Новгород)
4. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
5. Злобин Андрей — Третельницкая Валерия (Олимп, Н.Новгород)
6. Солдаев Данила — Мигина Анна (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Юниоры-1, St до D класса:
1. Климов Федор — Леонтьева Диана (Этюд, Н.Новгород)
2. Шлячков Егор — Зеленцова Алина (Алира, Дзержинск)
3. Меньшиков Алексей — Изгаршева Алена (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Интяпин Денис — Трубина Мария (Олимп, Н.Новгород)
5. Котельников Андрей — Иванова Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Дети-2, Стандарт:
1.  Королев Сергей — Никитина Диана (Лайма, Н.Новгород)
2. Соколов Андрей — Чирова Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
3. Скребцов Максим — Милова Галина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Романов Никита — Втюрина Анастасия (Лайма, Н.Новгород)
5. Мокеев Даниил — Шайкова Екатерина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Бадаев Илья — Григорьева Вероника (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

Все результаты…

Результаты предоставлены СТСР (rusdsu.ru)

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика