1 934 просмотров

a4_rus2_2

В минувшие выходные в Москве прошел один из самых крупных турниров РТС «Осенняя звезда 2016». Представляем результаты:

Professionals Latin:
1. Sokolkov Aleksei — Storogina Olga (Russia)
2. Artemev Fedor — Artemeva Ekaterina (Russia)
3. Dykyy Igor — Pasatska Polina (Ukraine)

Professional Ballroom:
1. Donskoi Denis — Kerentseva Mariia (Russia)
2. Asonov Ilia — Asonova Alena (Russia)
3. Stoborov Dmitrii — Krysanova Ekaterina (Russia)
4. Smotrov Sergei — Smotrova Olga (Ukraine)

Adult Latin:
1. Khisamutdinov Ruslan — Rabinovich Elena (Russia)
2. Patrushev Andrei — Braliuk Ekaterina (Russia)
3. Kuzin Evgenii — Fedoseeva Anastasiia (Russia)
4. Kashirkin Ilia — Shmukler Sofia (Russia)
5. Kaftan Konstanstin — Zhukova Tonia (Russia)
6. Poliakov Nikita — Dubchak Daria (Russia)
7. Zhang Ai Ma Di — Jia Hao Yue (China)

Adult Ballroom:
1. Novikov Ivan — Klimenko Margarita (Russia)
2. Lekh Evgenii — Krupnova Iuta (Russia)
3. Borisov Aleksandr — Shchipskaia Sofiia (Russia)
4. Belmega Artem — Shevchenko Anna (Ukraine)
5. Smetkin Ivan — Kornienko Mariia (Russia)
6. Dolotov Aleksei — Surikova Anna (Russia)

Youth-2 Latin:
1. Kashirkin Ilia — Shmukler Sofia (Russia)
2. Poliakov Nikita — Dubchak Daria (Russia)
3. Fedchenko Rostislav — Abramikova Anastasiia (Russia)
4. Zhang Ai Ma Di — Jia Hao Yue (Russia)
5. Dergachev Vitalii — Chalbasova Taisiia (Russia)
6. Agvanian Sergei — Mazhova Daria (Russia)

Youth-2 Ballroom:
1. Pavinskii Nikita — Teplitskaia Polina (Russia)
2. Nugaev Viktor — Rudakova Vasilisa (Russia)
3. Korniushkin Anton — Komarnitskaia Olesia (Russia)
4. Chirkin Dmitrii — Lunkova Irina (Russia)
5. Smuts-Steyn Daniel — Barret-Blake Chole (Great Britain)
6. Konovalov Roman — Vashunina Liudmila (Russia)
7. Romantsov Sergei — Popovich Anastasiia (Russia)
8. Volynkin Vladimir — Ianchenko Daria (Ukraine)

Youth-1 Latin:
1. Dergachev Vitalii — Chalbasova Taisiia (Russia)
2. Huang Yi Hang — Chen Lu Yao (China)
3. Iakovlev Egor — Leonova Kseniia (Russia)
4. Leitland Vladimir — Evdokimova Mariia (Russia)
5. Oliver Bearmore — Lidia Hall (Great Britain)
6. Oleinik Leonid — Vialshina Olga (Russia)

Youth-1 Ballroom:
1. Silionov Denis — Kobrina Etel (Russia)
2. Gasanov Ilia — Raevskaia Liudmila (Russia)
3. Maksimov Maksim — Tarakanova Kseniia (Russia)
4. Oliver Bearmore — Lidia Hall (Great Britain)
5. Huang Yi Hang — Chen Lu Yao (China)
6. Mikheev Aleksandr — Galina Chicherina (Russia)

Все результаты…

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира!

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика