2 128 просмотров

«Осенняя звезда — 2015». Результаты

звезда

28 ноября прошел первый турнир «Осенняя звезда-2015». Организаторы турнира ТСК «Империал» и его руководители Дмитрий Жуков и Глеб Иванов. В турнире приняли участие 438 танцевальных пар из 15 городов России. Представляем результаты некоторых групп:

Взрослые + Молодежь, La (до А класса):
1. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
2. Онищук Павел — Лопатина Елизавета (Империал, Н.Новгород)
3. Орлов Олег — Орлова Софья (Темп, Балахна)
4. Морозов Михаил — Локтева Лариса (Олимп, Н.Новгород)
5. Суриков Иван — Белогубова Екатерина (Классик, Н.Новгород)
6. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Латина:
1. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
2. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
3. Морозов Александр — Антропова Анастасия (Классик, Н.Новгород)
4. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
5. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Юниоры-1, Стандарт:
1. Ванцинов Кирилл — Дементьева Дина (Империал, Н.Новгород)
2. Марушин Сергей — Зарубина Олеся (Империал, Н.Новгород)
3. Игонтов Денис — Ланкина Эстер (Лидер, Н.Новгород)
4. Лутохин Илья — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)
5. Шапкин Денис — Закирова Регина (Локомотив, Н.Новгород)
6. Ермаков Евгений — Юхтарова Алина (Лайма, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-2, до Е класса:
1. Корнеев Никита — Мухина Олеся (Аллегро, Н.Новгород)
2. Попов Илья — Медведева Аделина (Аллегро, Н.Новгород)
3. Ежов Андрей — Абрамова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
4. Морозов Анатолий — Кожевникова Олеся (Классик, Н.Новгород)
5. Голованов Алексей — Савидова Мария (Экспромт, Кстово)
6. Яхонтов Егор — Горбунова Таисия (Олимп, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Дети-1, 6 танцев:
1. Ляпкин Владислав — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
2. Куприянов Тимофей — Кондакова Вероника (Империал, Н.Новгород)
3. Федулов Данила — Бычкова Карина (Локомотив, Н.Новгород)
4. Платонов Глеб — Седойкина Валерия (Грация, Чебоксары)
5. Богомолов Егор — Кокушкина Алина Стиль, Н.Новгород)
6. Гусев Вадим — Магрычева Полина (Локомотив, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Взрослые + Молодежь, St (до А класса):
1. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
2. Мицкевич Всеволод — Толонкина Елена (Империал, Н.Новгород)
3. Лукьяненко Алексей — Костюк Екатерина (Классик, Н.Новгород)
4. Антипов Игорь — Поликарпова Екатерина (Стиль, Чебоксары)
5. Беляков Артем — Киреева Яна (Классик, Н.Новгород)
6. Агафонов Данила — Чиж Марина (Лайма, Н.Новгород)
7. Билюба Дмитрий — Бородина Татьяна (Ритм, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

RS Юниоры 2+1, Латина до B класса:
1. Козлов Егор — Сухорукова Юлия (Локомотив, Н.Новгород)
2. Сироткин Кирилл — Коклина Ульяна (Шаг вперед, Н.Новгород)
3. Трофимов Артем — Пасечник Дарья (Ритм, Богородск)
4. Новиков Михаил — Михеичева Алена (Алира, Дзержинск)
5. Рыбин Максим — Котова Елизавета (Силуэт, Кстово)
6. Лутохин Илья — Тарасова Карина (Империал, Н.Новгород)

Подробные результаты…

 

Все результаты…

 

ТанцПорт.РФ продолжает следить за новостями танцевального мира в Нижнем Новгороде.

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика