1 939 просмотров

Осенняя Москва-2015

0b9b99600594a57e05bd37d27b1dcff7_480x320x4

В минувшие выходные прошел великолепный турнир «Осенняя Москва-2015». Организаторы турнира — Сергей Рюпин, Елена Хворова, Александр и Юлия Чесноковы.

Турнир как всегда прошел на высочайшем уровне. Судейский корпус был представлен величайшими в прошлом танцорами: Маркус Хилтон МВЕ, Барбара МакКолл, Лоррейн Берри, Брайан Ватсон, Робин Шорт, Тона Найхаген, Евгений Кацевман, Массимо Джорджиани, Егор Вышегородцев, Андрей Бущик, Антон Карпов.

В прошлом году вечерние отделения турнира проходили под живое выступление «Блэкпульского» оркестра — Empress Ballroom Orchestra под управлением Ashley Frohlick, музыканты которого впервые посетили Россию.

В этом году организаторы приготовили всем нам еще один сюрприз — к ним в гости приехал еще один легендарный оркестр — Ross Mitchell Orchestra, музыка которого уже в течение многих лет является «визитной карточкой» UK Open и International Championship.

В турнире так же принимали участие пары из Нижнего Новгорода:

Любители, Латина:
1. Brovko Nikita — Urumova Olga (Россия)
2. Slava Visnakovs — Tereza Kizlo (Латвия)
3. Sizov Ilya — Koshkina Yulia (Россия)
4. Kravchuk Oleksandr — Getsko Olessia (Украина)
5. Daskalov Petar — Zia James (Англия)
6. Chigirev Konstantin — Mikhal’skaya Daria (Россия)
7. Litvinov Vladimir — Fedoseeva Anastasia (Россия)

17. Rodygin Aleksandr — Ivanova Tatiana (Россия)
18-19. Iakushev Oleg — Iakusheva Viktoriia (Россия)
40. Dobrov Vyacheslav — Yana Lvova (Россия)

 

Профессионалы, Стандарт:
1. Zhiratkov Alexander — Novozhilova Irina (Россия)
2. Zelianin Stanislav — Cherepanova Irina (Россия)
3. Sirbu Andrey — Hixson Alexandra (Англия)
4. Ostrovskiy Alexander — Igonina Yulia (Россия)
5. Asonov Ilya — Asonova Alena (Россия)
6. Govorov Nikolay — Tolstaya Evgeniya (Россия)
7. Kharlamov Oleg — Casanave Evgeniya (Италия)

8. Sutyrin Sergey — Sazhina Natalia (Россия)

 

Любители, Стандарт:
1. Isaev Fedor — Zudilina Anna (Россия)
2. Volkov Andrey — Kravchenko Anastasia (Россия)
3. Nedotsukov Anton — Rozhkova Anna (Россия)
4. Suhomlyn Roman — Kalishchuk Valeriia (Россия)
5. Michael Chen Xiangyu — Rebecca Jiao Yuehan (Россия)
6. Matej Kralj — Mokrova Olesya (Россия)

10-11. Slomchinskiy Stanislav — Polunina Kristina (Россия)

 

Молодежь-2, Латина:
1. Lam-Viri Anton — Savinskaia Anastasia (Россия)
2. Kashirkin Ilya — Shmukler Sofia (Россия)
3. Agvanyan Sergey — Mazhova Dariyа (Украина)
4. Grigin Vladislav — Voitenco Galina (Россия)
5. Kazakov Denys — Oddr Polina (Украина)
6. Poliakov Nikita — Dubchak Daria (Россия)

25. Dobrov Vyacheslav — Yana Lvova (Россия)

 

Видео:

 

 

 

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика