406 просмотров
«Осенняя Москва-2018»

«Осенняя Москва-2018»

28-30 сентября в Москве прошел один из самых крупных и знаковых турниров в России. «Осенняя Москва -2018» — событие мирового уровня, которое собрало лучших танцоров России и мира. В этом году как и два года назад, турнир украсил потрясающий «The Empress Orchestra» под управлением Ashley Frohlick.

Профессионалы, Латина:
1. Frecautanu Dorin — Sergeeva Marina (Moldova)
2. Brovko Nikita — Urumova Olga (Russia)
3. Voronin Kirill — Kosenko Tatiana (Russia)
4. Semenov Anton — Semenova Valeria (Russia)
5. Okhrimenko Artem — Plescheva Kristina (Russia)
6. Manuel Favilla — Maidiuk Natalia (USA)
Подробные результаты…

Профессионалы, Стандарт:
1. Zelianin Stanislav — Cherepanova Irina (Russia)
2. Caliandro Gianni — Esposito Arianna (Italy)
3. Sutyrin Sergey — Sazhina Natalia (Russia)
4. Shaw Craig — Shaw Evgeniya (England)
5. Govorov Nikolay — Tolstaya Evgeniya (Russia)
6. Ternovskikh Sergey — Afanaseva Valeria (Russia)
Подробные результаты…

Любители, Латина:
1. Haluzan Damir — Mashchyts Anna (Slovenia)
2. Lam-Viri Anton — Savinskaia Anastasiia (Russia, Moscow)
3. Denisov Boris — Shklyar Taneliya (Israel, ASHKELON, DIAMANT)
4. Sizov Ilya — Voloshyna Aryna (Russia, Moscow, USSR)
5. Palomba Andrea — Kuznetsova Lubina (Italy, Florence, Imperial Dance Club)
6. Aleksandrov Kirill — Dubrovskaia Anastasiia (Russia, S.Petersburg, Arena Dance Club)
Подробные результаты…

Любители, Стандарт:
1. Ilich Marko — Kovtunova Yuliya (Ukraine, Kharkiv)
2. Borisov Alexander — Shchipskaya Sofiya (Russia, Moscow, Zvezda)
3. Golovchenko Ilya — Bogoslavskaya Kristina (Russia, Moscow, Reverans)
4. Volkov Andrey — Makarova Dana (Russia, Moscow, Golitsino)
5. Giniyatullin Ayaz — Giniyatullina Aisylu (Russia, Moscow, Tango)
6. Lioli Yury — Berestova Oxana (Russia, Moscow, Zevs)
7. Bichurov Pavel — Teplitskaia Polina (Russia, Saint-Petersburg, Russian style)
Подробные результаты…

Молодежь-2, Латина:
1. Malkov Ignatiy — Voitenco Galina (England)
2. Tymoshenko Daniil — lukovets Mariia (Ukraine, Kharkov, Shans)
3. Mordvinov Alexey — Osadchuk Anastasiia (Ukraine, Kharkov, Star Dance)
4. Borushko Yevhenii — Zil Sofia (Ukraine, Kharkov, Star Dance)
5. Gorobchenko Igor — Maksimovich Katerina (Ukraine, Kharkov, Respect Dance Hall)
6. Solomovych Arthur — Boyko Elena (Ukraine, Chernivtsi, DanceLife)
Подробные результаты…

Молодежь-2, Стандарт:
1. Bezkrovnyi Oleksandr — Savchuk Mariia (Ukraine, Kharkov, Sparta)
2. Lishchuk Dmytro — Madiy Diana (Ukraine, Kharkiv, Sparta)
3. Savytskyy Denys — Trehub Olena (Ukraine, Kyiv, Maksymum)
4. Shypilin Klym — Margulis Alisa (Ukraine, Kharkov, StarDance)
5. Dajun Ma — Yumeng Ding (China, Beijing)
6. Deev Viktor — Skachek Polina (Russia, Moscow, Танцландия)
Подробные результаты…

Молодежь-1, Латина:
1. Yihang Huang — Luyao Chen (China, Beijing)
2. Borushko Yevhenii — Zil Sofia (Ukraine, Kharkov, Star Dance)
3. Kozhevnikov Vladislav — Metelitsa Eleonora (Russia, Moskva, SSSR)
4. Binrui Shi — Yingxue Zhu (China, Beijing)
5. ZHANG JIA — NING CAI TONG (China, Beijing)
6. Novikov Egor — Prusakova Daria (Russia, Bryansk, Starlight Dance club)
Подробные результаты…

Молодежь-1, Стандарт:
1. Bezkrovnyi Oleksandr — Savchuk Mariia (Ukraine, Kharkov, Sparta)
2. LISHCHUK DMYTRO — MADIY DIANA (UKRAINE, KHARKIV, Sparta)
3. Savytskyy Denys — Trehub Olena (Ukraine, Kyiv, Maksymum)
4. Shypilin Klym — Margulis Alisa (Ukraine, Kharkov, StarDance)
5. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia, Moscow, USSR)
6. Zhigarev Vladislav — Epeykina Diana (Russia, Moscow, Imperial Dance Club)
7. Kozhevnikov Vladislav — Metelica Eleonora (Russia, Moskva, SSSR)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Латина:
1. Sokolov Andrey — Kulakova Polina (Russia, Moscow, Lider Dance)
2. ZHANG JIA NING — CAI TONG (China, BEIJING, ALEX ROXIE DANCE ACADEMY)
3. Novikov Egor — Prusakova Daria (Russia, Bryansk, Starlight Dance club)
4. Shirokiy Roman — Shapka Yelizaveta (Ukraine, Kharkov, Star Dance)
5. WANG LI — QUAN JIANG CHEN (China)
6. TROIANOV LEONID — SERGEEVA VALERIYA (Russia, MOSCOW, DANCE OPTIONS)
Подробные результаты…

Юниоры-2, Стандарт:
1. Syzonenko Heorhii — Kusner Alina (Ukraine, Kharkov, SPARTA)
2. Rodin Dmytro — Perepelytsia Yelyzaveta (Ukraine, Kiev, Alta)
3. Kars Georgii — Mamedova Anna (Russia, Moscow, Russia)
4. Postnikov Mykyta — Koval Viktoriia (UKRAINE, KHarkov, Sparta)
5. Yaroshenko Mykhailo — Kovalova Mila (Ukraine, Kiev, MAXIMUM)
6. Sokolov Andrey — Kulakova Polina (Russia, Moscow, Lider Dance)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Латина:
1. Denys Chekunov — Sofiia Voitovych (Ukraine, Kharkov, Legenda-Premier)
2. Zhurenko Kyrylo — Peregudova Yelyzaveta (Ukraine, Kharkiv, Respect Dance Hall)
3. Philippov Ivan — Park Sofia (Russia, Moscow, Crystal dance club)
4. Daniil Kukuevkii — Elizaveta Borisova (Russia, Bryansk, Starlight dance club)
5. Sergeev Andrei — Golovina Polina (Russia, Saint Petersburg, Arena Dance Club)
6. Mikriukov Artur — Kornilova Aleksandra (Russia, Saint Petersburg, Arena Dance Club)
Подробные результаты…

Юниоры-1, Стандарт:
1. Philippov Ivan — Park Sofia (Russia, Moscow, Crystal dance club)
2. Morris Maxim — King Olivia (England)
3. Makarov Vladimir — Dozora Sofia (Russia, Moscow, Vega-Step)
4. Jingbo Xiang — Jianan Kong (China, Beijing)
5. Mikriukov Artur — Kornilova Aleksandra (Russia, Saint Petersburg, Arena Dance Club)
6. Sergeev Andrei — Golovina Polina (Russia, Saint Petersburg, Arena Dance Club)
Подробные результаты…

Комментарии:

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика