413 просмотров
ОМТ «Виват, Россия» (Сочи). Итоги

ОМТ «Виват, Россия» (Сочи). Итоги

27-30 июня в Сочи прошел традиционный открытый международный турнир»Виват, Россия». В этом году в соревнованиях приняли участие более 3000 танцевальных пар из 11 стран и 65 регионов России. В рамках турнира прошли WDSF International Open и WDSF Open, а также Всероссийские соревнования. Представляем результаты:WDSF International Open, Latin:
1. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (ITA)
2. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (RUS)
3. Ilya Chubanov — Elena Mitina (GEO)
4. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (RUS)
5. Roman Syrykh — Elizaveta Iliushina (GEO)
6. Roman Shatrov — Valeria Oberemok (RUS)
Подробные результаты…

WDSF International Open, Standard:
1. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (POL)
2. Ilya Chubanov — Elena Mitina (GEO)
3. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (FRA)
4. Denis Belik — Evelina Kovtun (GEO)
5. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (RUS)
6. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (AZE)
Подробные результаты…

WDSF Open, 10 dance:
1. Rafail Feyzikov — Kristina Lukashik (RUS)
2. Nikolay Isaev — Daria Gracheva (RUS)
3. Roman Syrykh — Elizaveta Iliushina (GEO)
4. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
5. Andrey Khramchikhin — Evgenia Manukovskaya (RUS)
6. Nikita Kostalev — Elena Radaeva (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Latin:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
3. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (AZE)
4. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (RUS)
5. Dmitrii Fedin — Ekaterina Tikhonova (RUS)
6. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
Подробные результаты…

WDSF Open, Youth Standard:
1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (MDA)
2. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (BLR)
3. Anton Peredery — Olesja Bobrova (LAT)
4. Dmitrii Fedin — Ekaterina Tikhonova (RUS)
5. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (RUS)
6. Mikhail Vinokurov — Mayya Spirna (AZE)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Латина:
1. Алексеев Никита — Алликас Анастасия (Таланто, Ленинградская обл.)
2. Плохотников Павел — Куц Валерия (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
3. Митрофанов Владимир — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
4. Фахрисламов Камиль — Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
5. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Барс, Ялта)
6. Лобынцев Юрий — Лобынцева Анастасия (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

ВС Молодежь, Стандарт:
1. Евдокимов Иван — Мизгерт Валерия (Фламинго, Канск)
2. Алексеенко-Лемовский Даниил — Набока Валерия (Барс, Ялта)
3. Жукунов Даниил — Жагрина Эвелина (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
4. Севридов Матвей — Дементьева Дина (Динамо-НН, Н.Новгород)
5. Фахрисламов Камиль — Cушенцова Александра (Бригантина, Казань)
6. Щербанич Кирилл — Цибизова Маргарита (Ника Данс, Симферополь)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Латина:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
3. Ерёмин Максим — Шерстобитова Вера (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
4. Коротченко Леонид — Сударикова Анна (Триада, Москва)
5. Митрохин Никита — Матаева Милана (Максима-ДЮСШ 7, Самара)
6. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-2, Стандарт:
1. Курбатов Кирилл — Ревель-Муроз Александра (Московия, Новинки)
2. Томилов Вадим — Мазурова Наталья (Виктория, Челябинск)
3. Ларченко Никита — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
4. Субботин Андрей — Бекирова Медине (Барс, Ялта)
5. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
6. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Латина:
1. Кульпин Никита — Сурнакова София (Московия, Новинки)
2. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
3. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
4. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
5. Лавров Владислав — Черепенникова Полина (Триада, Москва)
6. Донцов Игорь — Сергеева Полина (Фаворит, Хабаровск)
Подробные результаты…

ВС Юниоры-1, Стандарт:
1. Кульпин Никита — Сурнакова София (Московия, Новинки)
2. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
3. Самсонов Роман — Костикова Екатерина (Звездный клуб, Москва)
4. Мясников Александр — Фадеева Майя (Альянс, С.-Петербург)
5. Брановец Глеб — Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
6. Ланецкий Александр — Никитюк Полина (Барс, Ялта)
Подробные результаты…

Дети-2, 8 танцев:
1. Станиславский Ростислав — Богатырева Анна (Джокер, Балашиха)
2. Савченков Константин — Шилова Дарья (Санти, Москва)
3. Неверов Егор — Милякова Мария (Данс стар, Наро-Фоминск)
4. Scoarta Alexandru — Ciorba Alexandra (Moldova)
5. Жигадло Бронислав — Перепелкина Варвара (Феерия, Москва)
6. Еремин Денис — Гонеева Анастасия (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
Подробные результаты…

Дети-1, 6 танцев:
1. Байкалов Степан — Шингалеева Елизавета (Звездная линия, Тула)
2. Мельников Дмитрий — Астапченко Екатерина (Грация, Бердск)
3. Журавлев Давид — Кульпина Анастасия (Московия, Новинки)
4. Шагиахметов Антон — Драган Дарья (Альянс ТГАСУ, Томск)
5. Слободсков Елисей — Егорова Полина (Vivat Step, Владимир)
6. Зотов Максим — Потапова Дарья (ДИКЛАБ, Москва)
7. Римский Всеволод — Припадаева Алиса (Надежда, Находка)
Подробные результаты…

Создать профиль



Войдите в свою учетную запись



Яндекс.Метрика